Стандартный Контрастный

Структура администрации

 

Глава администрации

Князев Георгий Иванович

Тел. 8(495) 841-58-15

 

Приемная главы администрации

Тел. 8(495) 841-58-15

Главный специалист

Зюзина Валентина Сергеевна

 

Главный специалист

Анисимова Полина Леонидовна

 

Заместители главы администрации

Первый заместитель главы администрации

Кибец Марина Юрьевна

Тел. 8(495) 841-65-76

- бюджетное планирование, экономика и имущественные отношения  

- муниципальный заказ

- налоги

-потребительский рынок, торговля и услуги населению, развитие предпринимательства

 

Заместитель главы администрации

Кирьянова Светлана
Анатольевна

Тел. 8(495) 841-62-38

- взаимодействие с общественными объединениями,  учреждениями культуры, образования и здравоохранения, СМИ

- социальные вопросы,  работа с детьми и молодежью, организация массового отдыха


 

 

Заместитель главы администрации

Ивочкина Елена Витальевна 

8(495)841-50-92

 

- обеспечение деятельности и управление делами администрации

- кадровые вопросы

- работа с обращениями граждан

 

Заместитель главы администрации

Алябьев Александр
Валерьевич

8(495)841-50-92

- вопросы ЖКХ и благоустройства, содержание дорог, транспорт, связь, строительство, экология,      лесной и водный контроль

- жилищная политика

- взаимодействие с субъектами Министерства обороны, МЧС и МВД

- антитеррористическая защищенность, гражданская оборона и пожарная  безопасность

- призыв и мобилизационная работа

 

Юридический отдел

8(495)549-50-97

Начальник юридического отдела      


Павлов Юрий Николаевич


Главный специалист

       
Жовтун Марина Николаевна

Сектор обеспечения деятельности Совета депутатов поселения Десеновское в составе юридического отдела (аппарат Совета депутатов поселения Десеновское)

8(495) 841-58-15

Заведующий сектором                           



Грошева Наталья Викторовна

            


Главный специалист

 Жовнир Елена Игоревна

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

8(495)841-18-27

Начальник отдела                               

     
Ижак Лариса Анатольевна


Заместитель начальника отдела

     
Сюсель Сергей Григорьевич


Главный специалист

       
Иванов Александр Александрович


Главный специалист

       
Шеков Артем Вячеславович


Главный специалист

       
Захаров Александр Георгиевич


Главный специалист

       
Ершова Мария Владимировна


Главный специалист

       
Котов Евгений Николаевич

 

Отдел благоустройства территории и охраны окружающей среды

8(495)841-55-64

Начальник отдела                               

     
Сошина Раиса Николаевна


Заместитель начальника отдела

       
Пискачев Андрей Алексеевич


Главный специалист

     
Гусев Сергей Васильевич

Главный специалист

   

Кустов Вячеслав Александрович
       


Главный специалист

Федоренков Михаил Михайловч

Сектор по вопросам строительства и реновации

8(495)841-50-13

Заведующий сектором                        

     
Кичигина Ирина Игоревна
       

Главный специалист

 
 Роднаев Антон Сергеевич

 

Отдел по вопросам безопасности, транспорта и связи

8(495)549-50-97, 8(495)841-58-15

Начальник отдела                               

     
Колодка Валерий Антонович
 

Главный специалист

Юшкин Владимир Федорович


Главный специалист

 

Румянцев Игорь Викторович 


Инспектор 1 категории


Генина Марина Анатольевна


Инспектор 1 категории


Горбенко Елена Анатольевна


Инспектор 1 категории


Кустова Светлана Андреевна


Инспектор 1 категории



Юсупова Раиса Анаповна

Организационный отдел

8(495)841-62-08                                             

Начальник отдела 


Васильева Виктория Сергеевна


Главный специалист


Мукосеев Алексей Николаевич


Главный специалист


Кандрашина Татьяна Викторовна

Отдел по социальным вопросам

8(495)841-62-08

Начальник отдела                               

Бударина Ольга Алексеевна        


Главный специалист


Монин Михаил Владимирович


Главный специалист


Горчакова Александра Сергеевна


Инспектор 1-й категории


Бендарская Диана Петровна



       

Информационно-аналитическая служба


Главный специалист                           

        

 

Финансово-экономический отдел

8(495)549-52-67, 8(495)841-59-12

Главный бухгалтер-начальник          
отдела 

Захарова Татьяна Аркадьевна


Заместитель начальника отдела

Константинова Ольга Сергеевна


Главный специалист

Маркина Елена Александровна


Главный специалист 

Петросян Ольга Евгеньевна 


Специалист 1-й категории

Мальцева Татьяна Викторовна

Сектор бюджетного планирования 

8(495)549-52-67, 8(495)841-59-12

Заведующий сектором                       

     
Гончаренко Валентина Михайловна


Главный специалист

Андриянова Ирина Викторовна

Сектор муниципального заказа


Заведующий сектором                       

Митрясов Артем Константинович


Главный специалист

Ильина Светлана Владимировна

 

Отдел имущественных отношений

8(495)841-50-13

Начальник отдела                               

     
Нагорная Наталья Юрьевна


Главный специалист

Филатова Светлана Александровна


Ведущий специалист

Луговая Валентина Викторовна


Главный специалист

 
Севостьянова Дарья Михайловна 

Сектор по вопросам потребительского рынка

8(495)549-50-97

Заведующий сектором

       
Шевронистов Сергей Александрович

 

Главный специалист                           



Мерзловский Александр Викторович 

 

Сектор документационного  обеспечения деятельности администрации и организации приема населения 

8(495)841-58-15

Заведующий сектором                        

     
Чеканова Лариса Сергеевна


Главный специалист

Зюзина Валентина Сергеевна


Главный специалист

Анисимова Полина Леонидовна

 

Служба технического обеспечения деятельности администрации

 

8(495)841-58-15

Эксперт                   

     
Жидких Юрий Сергеевич


Водитель

     
Дворниченко Андрей Анатольевич


Водитель 

Сычев Роман Александрович


Уборщик служебных помещений

       
Крючек Александра Владимировна


Уборщик служебных помещений

Яшукина Валентина Григорьевна

 

Военно-учетный стол

8(495)592-46-97

8(495)592-46-98

адрес: д. Десна, ул. Административная д.9 А

Начальник ВУС                              

 

 

       

 

       

Амеличкин Александр Иванович

 


Старший инспектор

Полицеймако Хажия Садыковна


Старший инспектор

Оттиско Ольга Степановна


Инспектор ВУС

Цыганова Антонина Карловна


Инспектор ВУС

Нефедова Любовь Ивановна


Инспектор ВУС

Карпушина Елена Борисовна 

Облако тегов

цветы   Новая Москва   фестиваль   экскурсии   Ватутники   чердак   хореография   кино   мастер-класс   футбол   дороги   двор   ГТО   медицина   экология   автобус   здоровье   проверка   объекты   Молодежная палата   Совет депутатов   поэзия   квартира   урок   проект   ТиНАО   строительство   ипотека   диктант   ветеринария   культура   Десеновкое   Мосстройинформ   экзамен   паводок   карта   конкурс   Мой район   узники   танец   Пасха   армия   озеленение   дети   маршрут   Активный гражданин. Библионочь   инфраструктура   профилактика   выставка   библиомобиль   музей   фонд   приют   субсидии   турнир   родители   ветеран   деревья   МЧС   экскурсия   Совет ветеранов   ЕГЭ   баскетбол   образование   Тройка   ремонт   Десеновское   спорт   викторина   недвижимость   театр   опрос   Князев   тхэквондо   маски   субботник   вакцинация   население   дворовые территории   парк   больница   месячник   музыка   река   ветеринар   собрание   город   призыв   школьники   акция   Храм   сеть   благоустройство   жилье   безопасность   учеба   уборка   лекция   квест   Кадастровая палата   администрация   ЖКХ   книги   концерт   искусство   школа   ПАО «МОЭСК»   водоснабжение   ОСЗН Троицкий   хор   метро   акробатика   солистки   олимпиада   депо   парки   дом   презентация   встреча   КИБО   игра   дорога   электросети   библиотека   новости   подвал   форум   голосование   весна   Росреестр
Префектура ТИНАО Услуги на МОС Программа развития москвы новые округа машиноместа перепись pgu.mos ЦСО patent neplat st_patenta Льготные займы