Стандартный Контрастный

Структура администрации

 

Глава администрации

Алябьев Александр Валерьевич

Тел. 8(495) 841-58-15

 

Приемная главы администрации

Тел. 8(495) 841-58-15

Главный специалист

Зюзина Валентина Сергеевна

 

Главный специалист

Анисимова Полина Леонидовна

 

Заместители главы администрации

Первый заместитель главы администрации

Кибец Марина Юрьевна

Тел. 8(495) 841-65-76

 

- бюджетное планирование, экономика и имущественные отношения  

- муниципальный заказ

-потребительский рынок, торговля и услуги населению, развитие предпринимательства

 

Заместитель главы администрации

Кирьянова Светлана
Анатольевна

Тел. 8(495) 841-62-38

- взаимодействие с общественными объединениями,  учреждениями культуры, образования и здравоохранения, СМИ

- социальные вопросы,  работа с детьми и молодежью, организация массового отдыха


 

 

Заместитель главы администрации

Ивочкина Елена Витальевна 

8(495)841-50-92

 

- обеспечение деятельности и управление делами администрации

- кадровые вопросы

- работа с обращениями граждан

 

Заместитель главы администрации

 

8(495)841-50-92

- вопросы ЖКХ и благоустройства, содержание дорог, транспорт, связь, строительство, экология,      лесной и водный контроль

- жилищная политика

- взаимодействие с субъектами Министерства обороны, МЧС и МВД

-антитеррористическая защищенность, гражданская оборона и пожарная  безопасность

- призыв и мобилизационная работа

 

Юридический отдел

8(495)549-50-97

Начальник юридического отдела      


Павлов Юрий Николаевич


Главный специалист

       
Жовтун Марина Николаевна

Сектор обеспечения деятельности Совета депутатов поселения Десеновское в составе юридического отдела (аппарат Совета депутатов поселения Десеновское)

8(495) 841-58-15

Заведующий сектором                           




Козина Олеся Владимировна

            

Главный специалист

 Жовнир Елена Игоревна

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

8(495)841-18-27

Начальник отдела                               

     
Ижак Лариса Анатольевна


Заместитель начальника отдела

 
Игнатьев Дмитрий Михайлович


Главный специалист

     
Сюсель Сергей Григорьевич


Главный специалист

       
Иванов Александр Александрович


Главный специалист

       
Шеков Артем Вячеславович


Главный специалист

 

Захаров Александр Георгиевич

 


Главный специалист

 

Ершова Мария Владимировна


Главный специалист

 

Котов Евгений Николаевич

 

Отдел благоустройства территории и охраны окружающей среды

8(495)841-55-64

Начальник отдела                               

     
Пискачев Андрей Алексеевич


Заместитель начальника отдела

       
Федоренков Михаил Михайловч


Главный специалист

     
Гусев Сергей Васильевич

Главный специалист

   

Кустов Вячеслав Александрович
       

Главный специалист

Замулов Юрий Владимирович 

Сектор по вопросам строительства и реновации

8(495)549-57-78

Заведующий сектором                        

     
Кичигина Ирина Игоревна
       

Главный специалист

 
 Роднаев Антон Сергеевич

 

Отдел по вопросам безопасности, транспорта и связи

8(495)549-55-50

Начальник отдела                               

     
Колодка Валерий Антонович


Заместитель начальника отдела


Иванов Роман Николаевич

 

Главный специалист

 

Юшкин Владимир Федорович


Главный специалист


Румянцев Игорь Викторович 
   

Дежурно-диспетчерская служба

8(495)841-58-15




Организационный отдел

8(495)549-58-28                                             

Начальник отдела 


Васильева Виктория Сергеевна


Главный специалист


Мукосеев Алексей Николаевич


Главный специалист


Кандрашина Татьяна Викторовна

Отдел по социальным вопросам

8(495)841-62-08

Начальник отдела                               


Бударина Ольга Алексеевна        


Главный специалист


Монин Михаил Владимирович


Главный специалист


Горчакова Александра Сергеевна


Главный специалист


Оттиско Ольга Степановна       

Информационно-аналитическая служба


Главный специалист                           

 

Макарова Наталья Евгеньевна        


 

 

Финансово-экономический отдел

8(495)549-52-67, 8(495)841-59-12

Главный бухгалтер-начальник          
отдела 

 

Захарова Татьяна Аркадьевна


Заместитель начальника отдела

 

Константинова Ольга Сергеевна


Главный специалист

 

Маркина Елена Александровна


Главный специалист 

 

Петросян Ольга Евгеньевна 


Специалист 1-й категории

 

Мальцева Татьяна Викторовна

Служба внутреннего финансового контроля и аудита


Консультант       

 
Евсеев Александр Сергеевич  

Сектор бюджетного планирования 

8(495)549-58-29

Заведующий сектором                       

     

Гончаренко Валентина Михайловна


Главный специалист

 

Воронина Эльвира Владимировна 


Главный специалист


Штукина Юлия Владимировна

Сектор муниципального заказа

8(495)841-65-57

Заведующий сектором                       

 

Митрясов Артем Константинович


Главный специалист

 

Ильина Светлана Владимировна

 

Отдел имущественных отношений

8(495)841-50-13

Начальник отдела                               

     
Нагорная Наталья Юрьевна

8(495)841-62-19

Главный специалист

 


Филатова Светлана Александровна


Главный специалист

 

Луговая Валентина Викторовна


Главный специалист

 
Севостьянова Дарья Михайловна 

Сектор по вопросам потребительского рынка

8(495)549-58-84

Заведующий сектором

       
Шевронистов Сергей Александрович

 

Главный специалист                           


Мерзловский Александр Викторович 

 

Сектор документационного  обеспечения деятельности администрации и организации приема населения 

8(495)841-62-47

Заведующий сектором                        

     
Чеканова Лариса Сергеевна


Главный специалист

 

Зюзина Валентина Сергеевна


Главный специалист

 

Анисимова Полина Леонидовна

 

Служба технического обеспечения деятельности администрации

 

8(495)841-58-15

Эксперт                   

     
Жидких Юрий Сергеевич


Водитель

     
Дворниченко Андрей Анатольевич


Водитель 

 

Сычев Роман Александрович


Уборщик служебных помещений

       
Крючек Александра Владимировна


Уборщик служебных помещений

 
Кувватова Ирина Николаевна


Оператор газового оборудования


Рыхлов Вячеслав Николаевич

 

Военно-учетный стол

8(495)592-46-97, 8(495)592-46-98

 

адрес: г. Москва, поселение Десеновское, ул. 2-я Нововатутинская,     д. 1, помещение 7 (Новые Ватутинки, в доме с МФЦ)

 

Начальник ВУС

 

 

     

       

 


Амеличкин Александр Иванович 

   

Старший инспектор

Подлесова Елена Алексеевна


Старший инспектор


Пятницын Игорь Владимирович


Инспектор ВУС

 

Цыганова Антонина Карловна


Инспектор ВУС


Нефедова Любовь Ивановна


Инспектор ВУС


Карпушина Елена Борисовна 

Облако тегов

интерактивная программа   ДФЛЛ   передача знамени   кабельная линия   Летопись России   турнир   библиотека 260   экстренные службы   водоемы   ученики 9 классов   экологическая акция   видеолекция   окружной концерт   открытый урок   ремонт   детский сад   АДЦ Коммунарка   отключение отопления   сбор макулатуры   авиамодели   баскетбол   столица   Почта России   флаги   лес   доноры   трубы   подстанция Десна   топономия   10 лет ТиНАО   День славянской письменности   соревнования   ГТО   мастер класс   Десеновкое   Ватутинки   шествие   йога   Десеновская футбольная лига   жеская команда   девушки   наука   пдд   выставка картин   Приемная кампания   День славянской письменности и культуры   реставрация   праздник   отдых   стикеры   здоровье   новостройки   школа   торжественный марш   онлайн-лекция   обращения   9 мая   конкурс талантов   Яковлево   жителям   спорт   осмотр техники   акция   растения   бессмертный полк   клуб садоводов   профессия   Московское кино в школе   график выплат   порыв ветра   Вахта Памяти 2022   парк   вступительные экзамены   коммунальные службы   танец   график приема   ОЭК   редкие растения   Департамент транспорта   желтый уровень   соцсфера   матч   призер   канализация   адреса   координационный совет   ДШИ Кабалевского   история   город   цветение   открытие   лекция   ГИБДД   дорожное полотно   нормативы   желтый уровень погодной опасности   мероприятия   ограничения   бильярд   парки   танцы   многоквартирные дома   экскурсия   классный час   библионочь   проект   батарея   кораблик   памятники ВОВ   празднование   тренировка   ЛИГА Дмитрия Саблина   школа №1392   фильм   поздравления   новости   строительство и реконструкция   велофестиваль   библиотека 263   адресная помощь   пижамаРамс   Безопасный переход   образование   ЦМД Десеновское   выпускники   Десна   люди с ограниченными возможностями   набор   Бессметный полк   буллинг   краеведение   желтый уровень опасности   питание   предупреждение   Кубок поселения   лауреаты   московское долголетие   поздравление   родители   новая школа   квест   июнь   электроэнергия   тюльпаны   уроки Победы   Юнармия   школа 1392   неисправности   Новая Москва   туризм   конкурс   разметка   аудиогид   топонимика   ветер   ОСКАД №2   водопровод   ГОЧСиПБ   товарищеский матч   ОСКАД 2   футбол   концерт   День Победы   газон   последний звонок   ГИБДД УВД ТиНАО   очистные сооружения   бал   Арт-проект   Десеновское   недвижимость   пижамная вечеринка   станции   женская команда   мастер-класс   Моя Москва   торговля   рисунок   Московская весна   Активный гражданин   дети   парламентаризм   Telegram- канал   ветеринар   департамент ГОЧСиПБ   проверка труб   Ночь музеев   Шереметьев   портал Наш город   Нескучный сад   противопожарные мероприятия   победители   киновечер   Десеовское   график отключения воды   экзамен   Кубок поселения по баскетболу   молния   фотографии   покраска   неделя Арктики   культура   медицинский класс   кандидаты   развитие   юноши   Госуслуги   церемония   программа   летний сезон   День открытых дверей   праздники   погода   прогулка по Десне   подборка   феститваль КОН   купание запрещено   четвертый класс   бумажный БУМ   дачники   ветераны   планы   фотовыставка   ДШИ имени Дмитрия Кабалевского   Ватутинская ДШИ имени Дмитрия Кабалевского   гроза   полет звезд   анонс   Ночь в музее   исторический проект   гид   безопасная весна   стресс   10-лет ТиНАО   дошкольники   коммуникация   Библиотсумерки над Десной   дорога   жетый уровень погодной опасности   жилая площадь   встреча   ОФК   мастер-классы   покос травы   безопасность в интернете   ТиНАО   майские праздники   эколята   благоустройство   реконструция   чрезвычайные ситуации   суд   травля   подстанция Хованская   дождь   горячая вода   ЦСО Троицкий   бальные танцы   электричество   фестиваль   знаки   благоустройсто   Красная книга   предпрофильный класс   экстренная служба   УВД ТиНАО   кадетский класс   внимание   консультации   украшение   строительство   ЦМД Десеновский   герои   видеоролик   Молодежная палата   образовательное учреждения   метро   анонсы   ДТСЗН   юбилей   возложение цветов   творческий вторник   транспорт   старшеклассники   субботы московкого школьника   безопасность   Кожаный мяч   животные   обработка от клещей   опашка   Росреестр   зумба   студия Парнас   подготовка к 9 мая   КЦ Ватутинки   расписание   ЖКХ   песня   занятие   музей   социальная сфера   клубы   названия   спецтехника   природа   питьевая вода   усиление ветра   ДГИ   ВДНХ   НоваяМосква   уборочные машины