Стандартный Контрастный

Общественный советник в твоем доме

 

 

улица 1-я Ватутинская д.5, д. 7   Лаврова Елена Юрьевна 
     
улица 1-я Ватутинская д.6 к.1                     Бурцев Владимир Иванович
     
улица 1-я Ватутинская д.6 к.2   Кашуба Ирина Васильевна
     
улица 1-я Ватутинская д.8 к.1   Лабутина Оксана Павловна
     
улица 1-я Ватутинская д.8 к.2   Гарипова Валентина Алексеевна
     
улица 1-я Ватутинская д.15 к.1
улица 1-я Ватутинская д.15 к.2 
  Лепик Михаил Васильевич
     

улица 1-я Ватутинская д.13
улица Дмитрия Кабалевского д.5, д.12

  Дацюк Татьяна Леонидовна
     
улица 2-я Ватутинская д.1, д.3   Татарникова Валентина Пантелеймоновна
     
улица 2-я Ватутинская д.2   Киселевич Татьяна Григорьевна
     
улица 2-я Ватутинская д.5, д.7 к.1, д.7 к.2
улица 3-я Ватутинская д.1, д.4, д.3, д.6

  Зубко Александра Михайловна
     
улица 3-я Ватутинская д.5
улица Дмитрия Кабалевского д.1, д.3 к.1, д.3 к.2, д. 8
                Попова Людмила Павловна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.7 к.1, д.7 к.2 ,д.7 к.3   Козлов Алексей Валерьевич
     
улица Дмитрия Кабалевского д.18   Нестерова Тамара Владимировна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.16   Захарова Тамара Николаевна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.20   Савина Ольга Алексеевна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.22   Музыка Борис Васильевич
     
улица Дмитрия Рябинкина д.1   Шульгин Сергей Александрович
Волкова Людмила Александровна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.2 к.1   Корольков Юрий Васильевич
     
улица Дмитрия Рябинкина д.2 к.2
д. Десна, мкр-н 2, д.1
  Савинская Наталья Александровна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.4 к.1   Смирнова Лариса Александровна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.4 к.2   Верминская Татьяна Сергеевна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.6, д.8, д.7, д.9 к.1, д.9 к.2, д.11    Хорькова Ольга Юрьевна
     
улица Офицерская д.7, д.12   Попова Ирина Алексеевна
     
улица Офицерская д.14, д.18, д. 20
  Бендарская Диана Петровна 
     
мкр-н Центральный
1-я Нововатутинская д.3
  Ушанова Валентина Александровна
Закиров Денис Рамильевич
     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутинская д.1

  Цинерт Валентина Александровна
     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутинская д.3

  Стародубов Николай Иванович

     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутинская д.5

  Беспалова Елена Владимировна
Соловьева Наталья Сергевна
     

мкр-н Центральный 
3-я Нововатутинская д.7

 
Гудалина Людмила Владимировна 
     
мкр-н Центральный 
3-я Нововатутинская д.11
  Арешкина Евгения Александровна 
     

мкр-н Центральный 

3-я Нововатутинская д.13 к. 1

  Мурзов Павел Вячеславович
     

мкр-н Центральный 

3-я Нововатутинская д.13 к. 2

 

Миронова Наталья Владимировна

     

мкр-н Центральный 
5-я Нововатутинская д. 9

  Пензин Павел Александрович
Юденков Андрей Витальевич
     

мкр-н Центральный 
6-я Нововатутинская д.1

  Корнилов Альберт Петрович
     

мкр-н Центральный
6-я Нововатутинская д.3 

  Самсонова Нина Михайловна
     

мкр-н Центральный 
6-я Нововатутинская д.5 

  Гайваненко Наталья Александровна
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.8 

  Калинин Александр Михайлович
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.9 

  Дорошкевич Андрей Богданович
Ильинская Виктория Викторовна
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.10

  Антонова Виктория Николаевна
Огицкая Галина Александровна 
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.10 к.1 

  Громов Михаил Владимирович
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.11

  Сарафанова Анастасия Николаевна
Артюх Надежда Петровна
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.12

 

Стогова Наталья Владимировна
Добромыслова Галина Владимировна

     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д.2, д.4, д.6, д.8
улица Гимнастическая д.1, д.2, д.3, д.4, д.5, д. 6, д.7 
  Битнер Гульфия Гилазутдиновна
     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д.18, д.20, д.22, д.24, д.26
улица Гимнастическая д.15, д.17, д. 19 
  Агапова Нина Максимовна
     
мкр-н Южный 
улица Гимнастическая д. 8, д.9, д.10, д.11, д.12, д.13, д.14
улица Футбольная д.11, д.13 
  Сорокин Станислав Сергеевич
     
мкр-н Южный
улица Футбольная д.1, д.2, д.3, д.4
улица Облепиховая д.1, д.3
  Дружинина Валентина Робертовна
     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д. 10, д.12, д.14, д.16
улица Гимнастическая д.16, д. 18, д.20
улица Футбольная д. 15, д.19 
  Снигирева Алевтина Григорьевна
     

мкр-н Южный 
улица Футбольная д.29, д.30, д.31, д.32, д.33 
улица Гимнастическая д.30, д.32 

  Швец Василий Васильевич
     
мкр-н Южный
улица Облепиховая д.5, д.7, д.9, д.11
улица Футбольная д.6
  Волжанина Ирина Олеговна
     
мкр-н Южный
улица Футбольная д. 5, д.7, д.8, д.9, д.10, д.12
  Деева Ирина Николаевна
     
мкр-н Южный
улица Облепиховая д.13, д.15
улица Футбольная д.14, д.16
  Юсипова Раиса Баязитовна
     

мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.17, д.19
улица Футбольная д.18, д.20, д.21 

  Неделяева Валентина Александровна
     
мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.21, д.23

улица Футбольная д.22, д.23, д.24
  Астафьева Татьяна Ивановна
     

мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.25, д.27, д.29, д.31
улица Футбольная д.28

 

Цветкова Наталия Петровна

     
ЖК Андерсен
улица Андерсена д.1, д.3, д.5, д.6, д.7, д.8, д.9
  Уколова Олеся Анатольевна
     
ЖК Андерсен
улица Буковая Аллея д.1, д.4, д.6, д. 8
 

Муратова Наталья Анатольевна

     
ЖК Андерсен
улица Буковая Аллея д.5, д.7, д.10, д. 12
  Полонина Ирина Васильевна
     
ЖК Андерсен
улица Нильса Бора д.3, д.5
улица Андерсена д.10
  Королькова Лилия Романовна
     
ЖК Андерсен
улица Буковая Аллея д.3, д.5
улица Нильса Бора д.6
  Проскуряков Кирилл Владимирович
     

ЖК Андерсен
улица Нильса Бора д.8, д.10, д. 12, д. 14

  Киселев Илья Леонидович
     
д. Ватутинки   Вильчинский Алексей Анатольевич
     
д. Десна  

Лапушкина Людмила Павловна

Захарова Надежда Игоревна

Бондаренко Татьяна Евгеньевна


СНТ Ракитки, СНТ Ракитки-1

 

Коломыцев Александр Евгеньевич

   

д. Десна, м-н Агропункт

 

Комарова Ольга Евгеньевна

     
д. Евсеево-Кувекино  
Токмаков Петр Михайлович

     
д. Новинки   Турчинская Ирина Александровна

     
д. Пенино, д. Писково    Карпежникова Елена Геннадьевна
     
д. Тупиково   Мухина Наталья Николаевна
     
д. Яковлево   Акишин Анатолий Алексеевич 
     
д. Яковлево д. 1, д. 2, д. 3
 
  Харлова Оксана Викторовна
     
д. Киселевка, д. Пыхчево, д. Власьево   Петенко Святослав Иванович
     
д. Черепово   Куприянова Татьяна Андреевна
     
ТИЗ "Ватутинки"
д. Десна, мкр-н 1, д. 1а 
  Кудрявцев Анатолий Васильевич
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Облако тегов

обработка от клещей   нормативы   суд   портал Наш город   образование   строительство   Юнармия   ГОЧСиПБ   ОФК   Активный гражданин   Библиотсумерки над Десной   Госуслуги   мастер-класс   ветераны   ЖКХ   конкурс   животные   благоустройсто   товарищеский матч   ДТСЗН   онлайн-лекция   здоровая Москва   график выплат   ЛИГА Дмитрия Саблина   краеведение   здоровье   церемония   столица   молния   планы   безопасность   трубы   метро   прогулка по Десне   аудиогид   флаги   очистные сооружения   авиамодели   сбор макулатуры   баскетбол   10 лет ТиНАО   парки   встреча   анонсы   жилая площадь   ЦМД Десеновское   купание запрещено   отдых   природа   Общероссийский день библиотек   ГИБДД УВД ТиНАО   экологическая акция   лекция   кадетский класс   День защиты детей   ветеринар   буллинг   видеолекция   дорожно-тропиночная сеть   выпускники   культура   желтый уровень погодной опасности   анонс   транспорт   Кубок поселения по баскетболу   июнь   неделя Арктики   библиотека 260   парк   выступление   стикеры   стресс   Шереметьев   Приемная кампания   гроза   юноши   торжественный марш   Арт-проект   кандидаты   координационный совет   канализация   поздравление   экскурсия   студия Парнас   библиотека 263   недвижимость   топонимика   адреса   благоустройство   ученики 9 классов   Ватутинки   Ночь в музее   интерактивная программа   фотографии   Нескучный сад   10-лет ТиНАО   безопасность в интернете   консультации   реконструция   женская команда   обращения   мастер класс   исторический проект   бал   парламентаризм   дорожное полотно   соревнования   опашка   экстренные службы   открытый урок   клубы   топономия   подготовка к 9 мая   внимание   ветер   школа 1392   соцсфера   водоемы   названия   новостройки   Яковлево   подстанция Хованская   УВД ТиНАО   победители   КЦ Ватутинки   предпрофильный класс   Десеновкое   порыв ветра   Почта России   песня   кораблик   ограничения   подборка   станции   предупреждение   ДГИ   футбол   батарея   субботы московкого школьника   Зумба   программа   профессия   старшеклассники   ЦСО Троицкий   Моя Москва   конкурс талантов   День славянской письменности и культуры   школа   тренировка   дождь   танцы   усиление ветра   День открытых дверей   ЦМД Десеновский   йога   шествие   Вахта Памяти 2022   коммуникация   набор   праздник   творческий вторник   электроэнергия   феститваль КОН   ДФЛЛ   экзамен   празднование   бильярд   уроки Победы   водопровод   дорога   видеоролик   развитие   жителям   газон   знаки   Новая Москва   школа №1392   многоквартирные дома   Десна   передача знамени   безопасная весна   занятие   Telegram- канал   акция   девушки   Безопасный переход   фильм   Летопись России   турнир   ОСКАД №2   герои   расписание   график приема   бальные танцы   библионочь   фестиваль   юбилей   летний сезон   электричество   музей   призер   фотовыставка   желтый уровень   проект   ОСКАД 2   Десеновская футбольная лига   адресная помощь   последний звонок   лес   вступительные экзамены   спорт   экстренная служба   квест   танец   дети   Московское кино в школе   Департамент транспорта   праздники   День славянской письменности   открытие   Бессметный полк   Десеновское   жетый уровень погодной опасности   Кубок поселения   жеская команда   Молодежная палата   наука   люди с ограниченными возможностями   город   дошкольники   рисунок   медицинский класс   погода   подстанция Десна   четвертый класс   пижамная вечеринка   Московская весна   АДЦ Коммунарка   концерт   ремонт   травля   9 мая   родители   пдд   питание   новости   ГТО   поздравления   велофестиваль   доноры   история   выставка картин   ОЭК   дачники   Московское долголетие   чрезвычайные ситуации   мероприятия   пижамаРамс   неисправности   возложение цветов   бессмертный полк   украшение   мастер-классы   коммунальные службы   гид   бумажный БУМ   питьевая вода   ГИБДД   парк Природный   Ночь музеев   клуб садоводов   противопожарные мероприятия   Ватутинская ДШИ имени Дмитрия Кабалевского   кабельная линия   ТиНАО   покос травы   глава администрации   классный час   День Победы   департамент ГОЧСиПБ   Десеовское   матч   торговля   отключение отопления   ВДНХ