Стандартный Контрастный

Общественный советник в твоем доме

 

 

улица 1-я Ватутинская д.5   Глушецкий Алексей Николаевич
     
улица 1-я Ватутинская д.6 к.1                     Бурцев Владимир Иванович
     
улица 1-я Ватутинская д.6 к.2   Кашуба Ирина Васильевна
     
улица 1-я Ватутинская д.7   Бурцева Любовь Васильевна
     
улица 1-я Ватутинская д.8 к.1   Лабутина Оксана Павловна
     
улица 1-я Ватутинская д.8 к.2   Гарипова Валентина Алексеевна
     
улица 1-я Ватутинская д.13
улица Дмитрия Кабалевского д.12
  Феклисова Светлана Вячеславовна        
     
улица 1-я Ватутинская д.15 к.1
улица 1-я Ватутинская д.15 к.2 
  Лепик Михаил Васильевич
     
улица Дмитрия Кабалевского д.5   Дацюк Татьяна Леонидовна
     
улица 1-я Ватутинская д.17, д.19    
     
улица 2-я Ватутинская д.1, д.3   Чушкин Александр Николаевич
     
улица 2-я Ватутинская д.2   Бадин Максим Андреевич
     
улица 2-я Ватутинская д.5, д.7, д.7 к.2
улица 3-я Ватутинская д.1, д.4, д.3, д.6

  Зубко Александра Михайловна
     
улица 3-я Ватутинская д.5
улица Дмитрия Кабалевского д.1, д.3 к.1, д.3 к.2, д. 8
                Попова Людмила Павловна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.7 к.2 ,д.7 к.3   Лаврова Елена Юрьевна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.16, д.18   Нестерова Тамара Владимировна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.16, д.20   Захарова Тамара Николаевна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.22   Музыка Борис Васильевич
     
улица Дмитрия Рябинкина д.1   Шульгин Сергей Александрович
Волкова Людмила Александровна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.2 к.1   Корольков Юрий Васильевич
     
улица Дмитрия Рябинкина д.2 к.2
д. Десна, мкр-н 2, д.1
  Савинская Наталья Александровна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.4 к.1   Долгов Владимир Николаевич
     
улица Дмитрия Рябинкина д.4 к.2   Верминская Татьяна Сергеевна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.6, д.8, д.7, д.9 к.1, д.9 к.2, д.11    Зуб Александр Сергевич
     
улица Офицерская д.7, д.12   Попова Ирина Алексеевна
     
улица Офицерская д.14, д.18
   
     
улица Офицерская д.20   Гунько Александр Корнеевич
     
мкр-н Центральный
1-я Нововатутинская д.3
  Ушанова Валентина Александровна
     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутинская д.1

  Цинерт Валентина Александровна
     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутинская д.3

  Стародубов Николай Иванович

     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутинская д.5

  Беспалова Елена Владимировна
Соловьева Наталья Сергевна
     

мкр-н Центральный 
3-я Нововатутинская д.7

 
Гудалина Людмила Владимировна 
     

мкр-н Центральный 

3-я Нововатутинская д.13

 

Миронова Наталья Владимировна

     

мкр-н Центральный 
5-я Нововатутинская д. 9

  Пензин Павел Александрович
Юденков Андрей Витальевич
     

мкр-н Центральный 
6-я Нововатутинская д.1

  Корнилов Альберт Петрович
     

мкр-н Центральный
6-я Нововатутинская д.3 

  Самсонова Нина Михайловна
     

мкр-н Центральный 
6-я Нововатутинская д.5 

  Гайваненко Наталья Александровна
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.8 

  Калинин Александр Михайлович
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.9 

  Дорошкевич Андрей Богданович
Ильинская Виктория Викторовна
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.10

  Добижа Владимир Николаевич
Серидко Ирина Геннадьевна 
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.10 к.1 

  Громов Михаил Владимирович
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.11

  Сарафанова Анастасия Николаевна
Хомидулина Эльвира Мухамедовна
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.12

 

Антонова Виктория Николаевна
Добромыслова Галина Владимировна

     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д.2, д.4, д.6, д.8
улица Гимнастическая д.1, д.2, д.4, д. 6, д.3, д.5, д.7 
  Битнер Гульфия Гилазутдиновна
     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д.18, д.20, д.22, д.24, д.26
улица Гимнастическая д.15, д.17, д. 19 
  Агапова Нина Максимовна
     
мкр-н Южный 
улица Гимнастическая д. 8, д.9, д.10, д.11, д.12, д.13, д.14
улица Футбольная д.11, д.13 
  Сорокин Станислав Сергеевич
     
мкр-н Южный
улица Футбольная д. 1, д.2, д.3, д.4
улица Облепиховая д.1, д.3
  Острикова Татьяна Викторовна
     

мкр-н Южный 
улица Гимнастическая д.22, д.24, д.26, д.28
улица Футбольная д.25,д.26, д.27

  Израилева Галина Петровна
     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д. 10, д.12, д.14, д.16
улица Гимнастическая д.16, д. 18, д.20
улица Футбольная д. 15, д.19 
  Снигирева Алевтина Григорьевна
     

мкр-н Южный 
улица Футбольная д.29, д.30, д.31, д.32, д.33 
улица Гимнастическая д.30, д.32 

  Швец Василий Васильевич
     
мкр-н Южный
улица Облепиховая д.5, д.7, д.9
улица Футбольная д.6
  Волжанина Ирина Олеговна
     
мкр-н Южный
улица Облепиховая д.11
улица Футбольная д. 5, д.7, д.8, д.9, д.10, д.12
  Деева Ирина Николаевна
     
мкр-н Южный
улица Облепиховая д.13, д.15
улица Футбольная д.14, д.16
  Бондаренко Валентина Никитична
     

мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.17, д.19
улица Футбольная д.18, д.20, д.21 

  Неделяева Валентина Александровна
     
мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.21, д.23

улица Футбольная д.22, д.23, д.24
  Астафьева Татьяна Ивановна
     

мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.25, д.27, д.29, д.31
улица Футбольная д.28

 

Цветкова Наталия Петровна

     
ЖК Андерсен
улица Буковая Аллея д.4, д.6, д. 8
 

Муратова Наталья Анатольевна

     

ЖК Андерсен
улица Нильса Бора д.1, д.2, д. 4
улица Андерсена д.4

  Пергаева Любовь Ивановна
     

ЖК Андерсен
улица Нильса Бора д.8, д.10, д. 12, д. 14

  Дробчик Альбина Игоревна
     
д. Ватутинки   Куприянова Татьяна Андреевна
     
д. Десна  

Лапушкина Людмила Павловна

Малынов Вячеслав Николаевич

Бондаренко Татьяна Евгеньевна

СНТ Ракитки, СНТ Ракитки-1

 

Коломыцев Александр Евгеньевич

   

СНТ Тополек, м-н Агропункт

 

Ступина Анна Владимировна

     
д. Евсеево-Кувекино  
Сухинин Михаил Вячеславович


     
д. Новинки, СНТ Новинки
СНТ Дорожник
  Турчинская Ирина Александровна

     
д. Пенино
д. Писково 
  Карпежникова Елена Геннадьевна
     
СНТ Пыхчево, ул. Дмитрия Кабалевского д.7 к.1
д. Власьево
 
  Калымбет Анатолий Павлович

     
д. Станиславль   Линин Дмитрий Васильевич
     
д. Тупиково   Мухина Наталья Николаевна
     
д. Яковлево   Акишин Анатолий Алексеевич 
     
д. Яковлево дом 1
 
  Харлова Оксана Викторовна
     
д. Яковлево дом 2   Малютина Вера Николаевна
     
д. Яковлево д. 3   Будиштян Виктория Алексеевна
     
СНТ "Киселево", д. Киселевка, д. Пыхчево   Петенко Святослав Иванович
     
СНТ "Яковлево-2", д. Черепово   Кукса Валерий Иванович
     
ТИЗ "Ватутинки"
д. Десна, мкр-н 1, д. 1а 
  Кудрявцев Анатолий Васильевич
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Облако тегов

активный гражданин   Мосэнергосбыт   Москва   спорт   Департамент ГОЧСиПБ   елка   дартс   библиомобиль   проектная школа   Патриотическая песня   туман   Гостиный двор   День учителя   фотосессия   конкурс   газопровод   самбо   режим работы в праздники   культурный центр   онлайн распродажи   Коворинг центр НКО в ТиНАО   школа 1392   фитнес   учения   гуманитарная помощь   патриотизм   бизнес-конкурс   мой район   мероприятие   Десеновское   декларирование   общественные советники   кино   ночь искусств   увольнение в запас   Новая Москва   фестиваль   итоги   депутаты   Кадастровая палата   НоваяМосква   дети   аттестация   КВН   жители   зона отдыха   транспорт   рабочее совещание   открытки   монастырь   соревнования   школа искусств   От замысла до реализации   Водные старты   недвижимость   история   экскурсия   подготовка   поздравление   дегустация   географический диктант   театр   форум Лиза Алерт   заседание   олимпиада   Битва народов   кинопоказ   акция   медицина   ВДНХ   фильм   налоги   приют   мастер-класс   конференция   МАЦ   строительство   свадьба   больницы   ГКУ ПСЦ психологи ПСЦ   Доступная среда   рисунки   Росреестр   статистика   Лидеры России   лифты   спасатели   благотворительность   салютный дивизион   префектрура   ярмарка вакансий   Международный день авиадиспетчеров   метро   Елка Победы   юбиляр   отчет   еда   библиотека   экология   выставка БИОТ   парк   Совет депутатов   доставка   префектура   Почта России   ТиНАО   концерт   диктант   горячая линия   слет   Савеловская   книги   МЦД   Завтрак с наставником   социальные объекты   выставка   юбилей   альтернативная служба   Федеральная налоговая служба   новый сезон   детские рисунки   Культурный марафон   инфраструктура   Вахта памяти   коммуникации   электроснабжение   вокзалы   стритбол   победа   опасность   культура   окружной фестиваль   флешмоб   налог   храм   обследование   открытый урок   тхэквондо   ретро-открытки   погода   семейная жизнь   благоустройства   переобучение   Ведение бизнеса   Молпарлампати   спецтехника   метрополитен   МЭШ   квест   газ   лекторий   замена знаков   услуга   Молодежная палата   богослужения   электронные заказные письма   велопрокат   МЧС   авиацентр   Совет ветеранов   День белой трости   Роспотребнадзор   игра   Мой парк   профилактика   кибо   новая марка   администрация   соглашение   проект   освещение   благоустройство   география   новости   ансамбль Александрова   праздник   сделки с недвижимостью   форум   Новый год   парковки   ЖКХ   электронная подпись   школа   сборы   автомобили   фестиваль кадетов   Кунцево   КЦ "Ватутинки"   встреча   птицы   московское долголетие   ветераны   турнир   волонтеры   УФНС   музей   открытие детского сада   зима   мультфильмы   приют для собак   ремонт   спасли сову   безопасность

Вопрос-ответ

* - поле для обязательного заполнения.

Ф.И.О. *

Организация

Эл. почта *

Телефон *

Сообщение *


Префектура ТИНАО Услуги на МОС Программа развития москвы новые округа pgu.mos ЦСО patent neplat st_patenta Льготные займы Родители