«Выпускной – 2015» в поселении Десеновское для учащихся 9 классов
19.06.2015
18 июня в деревне Яковлево, в поселке Ватутинки и ЖК «Новые Ватутинки» прошёл «Выпускной – 2015» для учащихся 9-х классов ГБОУ г. Москвы Школы №1392 им. Дмитрия Рябинкина поселения Десеновское.
Выпускников приехали поздравить представители администрации поселения Десеновское - исполняющий обязанности главы администрации Вадим Викторович Бороденко и заместитель главы Валентина Григорьевна Курбатова. По окончании торжественного вручения дипломов прошёл праздничный концерт творческих коллективов поселения.
Дорогие выпускники!
Поздравляем вас с успешным завершением еще одного жизненного рубежа. Надеемся, вы получили необходимый объем знаний, который обязательно пригодится в жизни. Постарайтесь внимательнее отнестись к выбору профессии и не забывайте своих школьных друзей и учителей. Идите своей дорогой, смело глядя вперед, и не бойтесь трудностей!
Все новости