Поздравили врачей Троицкой городской больницы
14.06.2019
13 июня 2019 года в преддверии Дня медицинского работника в детской школе искусств имени М.И. Глинки в г.о. Троицк прошло в торжественное мероприятие с участием медицинских работников Троицкой городской больницы Департамента Здравоохранения города Москвы и филиала № 1 Троицкой городской больницы (Ватутинская поликлиника).
С профессиональным праздником врачей, фельдшеров, медсестер и младший персонал поздравили: заместитель префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по работе с населением Игорь Окунев, глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин и глава администрации поселения Десеновское Георгий Князев. Медперсоналу были вручены благодарности, памятные сувениры и цветы.
День медицинского работника начали отмечать еще в СССР с 1980 года, на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР «О праздничных и памятных днях».
Нет такого человека, который бы не сталкивался в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую жизнь. Медицинским работникам мы доверяем самое дорогое, что у нас есть - это здоровье! День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.
От всей души поздравляем всех медицинских работников и желаем им здоровья и профессиональных успехов!
Все новости