Международный день без табака проведут в Десеновском
16.05.2018.jpg)
- В Центре здоровья филиала №1 Троицкой городской больницы «Ватутинская поликлиника» с 28-го по 31-е мая 2018 года все желающие могут посетить открытые диагностические дни, приуроченные к Всемирному дню без табака, - сообщила заведующая отделения медицинской профилакти Анна Беликова.
В медучреждении рассказали, что жители могут бесплатно пройти скрининговое экспресс-обследование состояния здоровья, в том числе определение концентрации оксида углерода в выдохе и количества кислорода в крови. На основании данных обследования каждый пациент получит рекомендации и индивидуальную программу формирования здорового образа жизни.
Напомним, что в Ватутинской поликлинике можно посетить кабинет, где спе3иалисты помогут отказаться от курения. Центр здоровья работает с 8.00 до 20.00.
Источник: ГБУЗ «ТГБ ДЗМ» филиала №1 «Ватутинская поликлиника»
Фото: социальные сети
Все новости