Жители ТиНАО выбрали новые рубрики для газеты «Мосрентген»
11.12.2014Новые рубрики выбрали жители ТиНАО для местной газеты «Мосрентген». Голосование за дополнительные разделы в печатном издании администрации поселения проходило в «Активном гражданине».
По результатам опроса, 55% респондентов поддержали новую рубрику «Вы нам писали». Это интерактивный раздел, в нем планируется публиковать ответы на часто задаваемые вопросы читателей. 25% проголосовали за создание рубрики «Справочное бюро», в которой можно будет узнать адреса и телефоны предприятий, учреждений, а также графика их работы. 8% жителей ТиНАО хотели бы читать на страницах газеты различные интервью на актуальные темы.
Официальное печатное издание администрации поселения выпускается с 2012 года. Периодичность газеты – 1 раз в месяц, тираж – 4000 экземпляров. Газета распространяется бесплатно жителям поселения Мосрентген.
Тэги:
Все новости- События и новости
- Полезная информация
- "В нашем поселении" информационный бюллетень
- Приём граждан
- Безопасность
- Противодействие экстремизму
- Противодействие терроризму
- МЧС
- Транспорт
- Противодействие коррупции
- Вопросы потребительского рынка
- ЖКХ
- Капитальный ремонт
- Трудоустройство
- Налогоплательщикам
- Прокурор разъясняет
- Выборы 2019
- Общественные советники
- Молодежная палата
- Муниципальные услуги
- Публичные слушания
- Торги
- Городские парковки
- Платные городские парковки на улице
- Платные городские парковки со шлагбаумом
- Перехватывающие парковки
- Благоустройство на средства от платных парковок
- 2013 год
- 2014 год
- 2015 год
- 2016 год
- Фотогалерея
- Электронная приемная
- ФССП России информирует
- Большой этнографический диктант - 2019