Гиды столичных музеев проведут 16 бесплатных экскурсий в Московском зоопарке
13.02.2017
Работники Московского зоопарка проведут 18 и 19 февраля 16 экскурсий, сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.
— Сотрудники московских музеев будут знакомить гостей с животными Московского зоопарка через стихи и прозу, музыку, скульптуру и моду двадцатого века, — пояснили в пресс-службе Московского зоопарка.
Главный зоопарк Москвы подготовил ко Дню экскурсовода специальные мероприятия. Для ребят будет проведена развлекательная программа «Чудеса из чемодана» с показом животных, которые часто становятся героями сказок. Самых активных жителей Москвы ждут квесты: «День и ночь», где участники познакомятся с представителями ночного и дневного мира зоопарка, и «Овощной салат» с загадками о животных.
Все новости