Молодежь Ильинского благочиния примет участие в православном слете
02.02.2017
Молодые люди из Ильинского благочиния 11 февраля примут участие в молодежном слете православной молодежи. Участие в мероприятии примут православные приходы Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО).
- Ребята уже начали подготовку к фестивалю и ждут его с нетерпением, - рассказал протоиерей Московской епархии Михаил Зайцев.
Православная молодежь примет участие в спортивной программе. В рамках мероприятия проведут различные квесты и викторины на библейскую тематику, а члены клуба веселых и находчивых продемонстрируют свой творческий потенциал.
Молодые люди из Ильинского благочиния проведут на фестивале весь день. Всего на мероприятии ожидается около ста участников от 14-25 лет.
Фото: pixabay.com
Все новости