Второй тур «Эстафеты искусств-2017» подошел к концу
30.01.2017
Второй тур отборочного этапа фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2017» прошел 27 января. Воспитанники школы № 1392 имени Дмитрия Рябинкина принимали активное участие в мероприятии.
По словам организаторов, данный фестиваль представляет собой площадку для творчества танцевальных команд и компаний, работающих в направлениях как спортивного, так и современного танца.
Данный фестиваль-это уникальная возможность молодым танцорам продемонстрировать свои постановки, - говорит один из зрителей фестиваля.
Ребята участвовали в следующих направлениях дополнительного образования: спортивные танцы «Империал», группа современные танцы, «Театр танца», спортивные танцы, «Империал», средняя группа и спортивные танцы, «Динамо» (ча-ча).
Фото: архив.
Все новости