Власти Москвы увековечат имя Елизаветы Глинки
27.01.2017
Центр социальной адаптации (ЦСА) «Люблино» будет назван именем Елизаветы Глинки, которая долгое время помогала учреждению Москвы. Об это 27 января сообщили на официальном портале мэра и Правительства Москвы.
— Елизавета Глинка, известная всей стране как Доктор Лиза, многие годы тесно сотрудничала с ЦСА «Люблино» для лиц без определенного места жительства и занятий, — говорится в материале на сайте.
Инициатива увековечить имя Доктора Лизы в названии ЦСА «Люблино» была предложена коллективом и руководством учреждения. Городская междведомственная комиссия Москвы поддержала это решение.
Напомним, что Елизавета Глинка в 2007 году основала собственный фонд «Справедливая помощь, который оказывал материальную поддержку онкологическим больным и малоимущим гражданам.
Все новости