Семиклассники стали участниками научного семинара «Солнечная система»
01.12.2016
Семиклассники образовательного комплекса №1392 имени Дмитрия Рябинкина 29 ноября приняли участие в семинаре «Солнечная система».
Проектный семинар по внедрению событийных форматов в образовательный процесс провел директор школы НооГен Сергей Медведчиков. Спикер организовал ряд игр, в рамках которых школьники могли проявить свои интеллектуальные способности и расширить рамки своего мышления. Об этом сообщает официальный сайт Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа №1392» имени Дмитрия Рябинкина.
- Специальный семинар прошел и для наших педагогов. Учителя прослушали лекцию на тему: «Внедрение в работу школ интенсивных деятельностных форматов образования», - говорится в сообщении.
Напомним, что в конце ноября ученики начальной школы №1392 получили мастер–класс от Олимпийских чемпионок по синхронному плаванию Марии Киселевой и Аллы Шишкиной.
Фото официальный сайт школы №1392 имени Дмитрия Рябинкина
Все новости