Юным десеновцам расскажут о правилах хорошего тона
16.11.2016
Юных жителей Новой Москвы, в частности поселения Десеновское, 25 ноября приглашают на лекцию о правилах хорошего тона, которая пройдет в Доме культуры «Первомайское».
Гостям мероприятия расскажут о том, как вести себя в обществе. Детей научат правильным манерам поведения за столом и в общении с другими людьми. Об этом сообщает официальный сайт префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов со ссылкой на организатора мероприятия Аллу Мосунову.
- Грядут праздники, все будут ходить в гости, поэтому важно знать как себя правильно вести в при общении и за столом. Лекция рассчитана на детей, но взрослые тоже могут присоединиться к слушанию, - рассказала Алла Мосунова.
Начало мероприятия запланировано на 15 часов дня. Беседа-лекция пройдет по адресу: поселение Первомайское, улица Центральная, дом №5 «А».
Фото ЦБС "Новомосковская".
Все новости