В поселении Десеновское появится новый детский сад
13.10.2016
Мосгосстройнадзор разрешил строительство нового детского сада на территории поселения Десеновское в микрорайоне Центральный.
Новый детский сад сможет вместить до 350 воспитанников. Всего будет выстроено три этажа, на которых расположатся помещения для групп детей раннего, среднего и старшего дошкольного возраста.
Кроме того, на первом этаже здания нового детского сада будут работать кабинеты медсестры, логопеда и психолога. А на втором и третьем этажах разместятся учебно-развивающие кабинеты, в которых дети будут заниматься музыкой, дополнительным образованием, а также участвовать в различных кружках, утренниках и спортивных мероприятиях. Об этом сообщает официальный сайт газеты "Новые округа" со ссылкой на председателя Комитета государственного строительного надзора города Москвы Олега Антосенко.
По проекту строительства, объект будет сдан в третьем квартале 2017 года.
Фото архивное.
Все новости