На открытие смены «Непосед» провели торжественную линейку
02.06.2016.jpg)
В День защиты детей, 1 июня, стартовала образовательная смена летнего отдыха «Непоседы». По случаю открытия ребята собрались на торжественной линейке, на которой звучали тематические песни и гимн детского лагеря. Об этом сообщили на официальном сайте школы №1392 имени Дмитрия Рябинкина.
- С самого утра ребят ждали приятные сюрпризы: веселые песни группы «Непоседы», звучащие у входа начальной школы, - рассказали педагоги образовательного учреждения.
Затем в 12 часов всех участников образовательной летней смены пригласили на торжественную линейку – для ребят подготовили тематическую подборку песен, загадки по тематике внеурочной деятельности детского лагеря. В том числе прозвучала музыкальная композиция «Лето», которая стала гимном образовательной смены «Непосед».
Кроме того, в рамках мероприятия ребята познакомились с координатором летней смены «Непоседы» - Натальей Кулагиной.
Напомним, что карта по расположение летних лагерей в Троицком и Новомосковском административных округах появилась на портале открытых данных.
Фото: сайт школы №1392 имени Дмитрия Рябинкина.
Все новости