На открытие смены «Непосед» провели торжественную линейку
02.06.2016.jpg)
В День защиты детей, 1 июня, стартовала образовательная смена летнего отдыха «Непоседы». По случаю открытия ребята собрались на торжественной линейке, на которой звучали тематические песни и гимн детского лагеря. Об этом сообщили на официальном сайте школы №1392 имени Дмитрия Рябинкина.
- С самого утра ребят ждали приятные сюрпризы: веселые песни группы «Непоседы», звучащие у входа начальной школы, - рассказали педагоги образовательного учреждения.
Затем в 12 часов всех участников образовательной летней смены пригласили на торжественную линейку – для ребят подготовили тематическую подборку песен, загадки по тематике внеурочной деятельности детского лагеря. В том числе прозвучала музыкальная композиция «Лето», которая стала гимном образовательной смены «Непосед».
Кроме того, в рамках мероприятия ребята познакомились с координатором летней смены «Непоседы» - Натальей Кулагиной.
Напомним, что карта по расположение летних лагерей в Троицком и Новомосковском административных округах появилась на портале открытых данных.
Фото: сайт школы №1392 имени Дмитрия Рябинкина.
Тэги: школа №1392 отдых дети летняя смены Непоседы новости поселения
Все новости- События и новости
- Полезная информация
- "В нашем поселении" информационный бюллетень
- Приём граждан
- Безопасность
- Противодействие экстремизму
- Противодействие терроризму
- МЧС
- Транспорт
- Противодействие коррупции
- Вопросы потребительского рынка
- ЖКХ
- Капитальный ремонт
- Трудоустройство
- Налогоплательщикам
- Прокурор разъясняет
- Выборы 2019
- Общественные советники
- Молодежная палата
- Муниципальные услуги
- Публичные слушания
- Торги
- Городские парковки
- Платные городские парковки на улице
- Платные городские парковки со шлагбаумом
- Перехватывающие парковки
- Благоустройство на средства от платных парковок
- 2013 год
- 2014 год
- 2015 год
- 2016 год
- Фотогалерея
- Электронная приемная
- ФССП России информирует
- Большой этнографический диктант - 2019