В детском саду № 7 Новых Ватутинок пройдет День открытых дверей
04.04.2016
День открытых дверей проведут в детском саду № 7 Новых Ватутинок. Во вторник, 5 апреля, на открытый показ образовательной деятельности приглашаются родители воспитанников и все, кому интересна жизнь детей в детском саду. Информация об этом была опубликована на официальном сайте дошкольного отделения № 7 школы № 1392 имени Дмитрия Рябинкина.
Регистрация гостей и экскурсия по зданию дошкольного отделения пройдет с 8:45 до 9:00 утра. Затем, согласно программе, для гостей проведут открытые показы образовательной деятельности во всех возрастных группах, будут заполнены оценочные листы и рекомендации участников Дня открытых дверей.
В рамках программы для младших групп подготовлено театрализованное представление «Морозко» и мероприятие на прогулке. Родители воспитанников детского сада также смогут проконсультироваться с логопедом, детским психологом и педагогами по индивидуальным вопросам.
Все новости