Проекты и исследования школьников поселения прошли межрайонный этап конкурса
22.03.2016
Проекты учеников образовательного учреждения школа № 1392 имени Дмитрия Рябинкина прошли Второй межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. Презентация проектов проходила в школе № 2065. Об этом 21 марта сообщает официальный сайт школы поселения Десеновское.
В субботу, 19 марта, ученики презентовали свои работы в нескольких направлениях. Шесть работ представленных от школы № 1392, прошли межрайонный этап и теперь приглашены на следующий, городской.
В секции "робототехника" ученики 8х классов презентовали проекты "Шагаход АТ-АТ" и "Звезда". Тему "Мужское и женское лицо войны" исследовал восьмиклассник в рамках раздела "Психология. Человек и общество". По тематике истории трое учеников провели исследование "Жизнь и быт Вятичей на территории Филимонковского поселения". Восьмиклассники также подготовили свой проект "Модель энергосбережения в школе", а начальные классы презентовали исследование на тему "Мультфильм "Миссия выполнима".
В рамках городского этапа подведут итоги Конкурса по соответствующим тематическим направлениям, определятся призеры, победители и претенденты на получение Премии правительства для талантливой молодежи.
Фото: школа № 1392 имени Дмитрия Рябинкина.
Все новости