Молодые парламентарии ТиНАО проведут экологический флеш-моб
16.03.2016
В субботу, 19 марта, в городском округе Троицк молодые парламентарии проведут световой флэш-моб. Об этом сообщает Молодежная палата городского округа Троицк.
Организаторами мероприятия выступили молодые парламентарии Троицка при содействии молодежных палат поселений Краснопахорское, Марушкинское и Мосрентген.
Для проведения флеш-моба поводом послужила международная экологическая акция «Час Земли», которая стартует не только в столице, но и во всем мире 19 марта. Ежегодно это мероприятие позволяет привлечь все больше внимания к необходимости ответственного отношения к природе и природным ресурсам и заставляет задуматься о необходимости их сохранения.
Жителей поселения Десеновское приглашают поддержать международную акцию «Час Земли» с молодежными палатами поселений Троицкого и Новомосковского округов Москвы.
Мероприятие начнется в 20:30 на территории Академической площади городского округа Троицк.
Все новости