«Барбарискин» проведет мастер-класс по мыловарению
02.03.2016
В четверг, 3 марта, дети поселения Десеновское смогут поучаствовать в мастер-классе по мыловарению. Мероприятие начнется в 19:00 в детском центре «Барбарискин» в Новых Ватутинках. Об этом сообщает официальная страница детского центра в социальных сетях.
На мастер-классе детей в возрасте от 4 лет научат создавать ароматное и красивое мыло в домашних условиях. Изготавливать авторскую поделку участники будут на профессиональной мыльной основе, добавляя в него ароматы, эфирные масла, пигментные и пищевые красители, травы, косметические растительные масла, мед, кофе и овсяные хлопья.
В преддверии праздника Международного женского дня 8 марта, умение создавать удивительные вещи своими руками пригодятся юным талантам. Красочное мыло из натуральных компонентов станет отличным подарком на праздник весны любимым мамам, бабушкам и сестренкам.
Фото: страница детского центра "Барбарискин" в социальных сетях
Все новости