Воспитанники клуба единоборств «Схватка» приняли участие в соревнованиях
15.11.2022
Воспитанники клуба единоборств «Схватка» приняли участие в соревнованиях. Фото: официальный Telegram-канал клуб
Воспитанники клуба единоборств «Схватка» приняли участие в соревнованиях. Фотоотчетом со спортивных мероприятий 13 ноября поделились представители организации.
Ребята 2014-2016 годов рождения посоревновались в открытом первенстве для детей на призы клуба «Дружина». Семь юных борцов и спортсменок взяли золото, шесть — серебро и один бронзу.
Также в рамках традиционного турнира по дзюдо на призы клуба «Марьино» двое воспитанников «Схватки» заняли первые места.
В официальном Telegram-канале представители организации похвалили ребят за успехи и отметили, что спортсмены приложили много усилий, чтобы достойно выступить на соревнованиях.
Все новости