Стандартный Контрастный

График приема населения депутатами Совета депутатов поселения Десеновское на 1 квартал 2019 года


Место приема

Фамилия, имя, отчество депутата

Время приема

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Совет ветеранов,

ул. Дмитрия Кабалевского, 

д.18, стр.1 

   

Журбенко

Георгий Сергеевич

еженедельно вторник 10:00-12:00,

четверг 18:00-20:00

Бурцев

Владимир Иванович

2-я среда месяца

18:00-20:00

Фадеев

Александр Валерьевич

4-я среда месяца

16:00-18:00

Герасимова

Ирина Борисовна

1-я пятница месяца

18:00-20:00

ул. Дм. Кабалевского,

д.22, офис 200

Музыка

Борис Васильевич

понедельник – пятница

с 10:00-12:00,

суббота с 11:00-12:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

ГБУК города Москвы

«Культурный Центр «Ватутинки»,

ул. Дмитрия Рябинкина, д.13  

 

 

 

 

 

 

Козлов

Павел Валерьевич

2-я среда месяца

18:00-20:00

Ерко

Андрей Витальевич

4-й понедельник месяца   16:00-18:00

Лаврова

Елена Юрьевна

1-й вторник месяца 18:00-20:00

Гарипова

Оксана Михайловна

2-й вторник месяца 18:00-20:00

Школа № 1392

им. Дм. Рябинкина корп. 1

Бахарев

Денис Викторович

3-я среда месяца

16:00-18:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

ул. 2-я Нововатутинская, д.1, офис 5 (Консалтинговая группа «ЮрСфера»)

Антонова

Виктория Николаевна

1-я и 3-я суббота месяца с 10:00-13:00 antonova-duma@inbox.ru

 ул. 2-я Нововатутинская, д.1

 

 

 

Юденков

Андрей Витальевич

3-й четверг месяца

19:00-21:00

Семин

Сергей Александрович

4-я суббота месяца

09:00-11:00

Шумакова

Наталья Юрьевна

3-я среда месяца

15:00-17:00

Салина

Оксана Николаевна

3-й вторник месяца 16:00-18:00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Административное здание,

д. Десна, ул. Административная, д.9а 

  

Коломыцев

Александр Евгеньевич

1-й понедельник месяца 8:00-10:00

Цветкова

Наталия Петровна

3-й понедельник месяца 19:00-21:00

Кулагина

Наталья Александровна

2-я среда месяца

18:00-20:00

ул. 2-я Нововатутинская, д.1

 

Сухинин

Михаил Вячеславович

4-я среда месяца

16:00-18:00

 д. Десна, ул. Административная, д.9а

 д.Яковлево, д.2, 1-й подъезд, 1-й этаж

Акристиний

Наталья Михайловна

3-я суббота месяца

с 15:00-16:00,

3-я пятница месяца

с 19:00-20:00

 

Облако тегов

диктант   книги   театр   музей   маршрут   ЖКХ   квартира   армия   конкурс   водоснабжение   дороги   библиотека   профилактика   МЧС   Молодежная палата   презентация   лед   экскурсии   библиомобиль   футбол   собрание   Новая Москва   Десеновское   узники   дети   квест   Мой район   танец   ОСЗН Троицкий   школьники   ГТО   образование   Кадастровая палата   вакцинация   хор   инфраструктура   праздник   Князев   ветеринария   форум   турнир   ЕГЭ   КИБО   Совет ветеранов   дорога   метро   Мосстройинформ   карта   объекты   жилье   ремонт   Тройка   кино   спорт   уборка   мастер-класс   выставка   ветеран   танцы   акробатика   экология   школа   весна   паводок   месячник   двор   автобус   олимпиада   баскетбол   призыв   население   проект   депо   субботник   приют   ПАО «МОЭСК»   парки   урок   голосование   встреча   тхэквондо   строительство   игра   экскурсия   экзамен   Совет депутатов   реки   цветы   ветеринар   дом   культура   маски   Десеновкое   здоровье   лекция   сеть   подвал   акция   субсидии   ТиНАО   Росреестр   искусство   проверка   администрация   чердак   Активный гражданин. Библионочь   фестиваль   больница   Храм   солистки   хореография   викторина   поэзия   опрос   безопасность   учеба   благоустройство   новости   гитарист   парк   родители   город   фонд   недвижимость   ипотека   концерт   озеленение   медицина   музыка   река

Вопрос-ответ

* - поле для обязательного заполнения.

Ф.И.О. *

Организация

Эл. почта *

Телефон *

Сообщение *


Префектура ТИНАО Услуги на МОС Программа развития москвы новые округа машиноместа перепись pgu.mos ЦСО patent neplat st_patenta Льготные займы