Стандартный Контрастный

График приема населения депутатами Совета депутатов поселения Десеновское на 4 квартал 2019 года


Место приема

Фамилия, имя, отчество депутата

 Время приема


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1


 

 

Совет ветеранов,

ул. Дм. Кабалевского, д.18, стр.1 

Журбенко

Георгий Сергеевич

еженедельно вторник с 10:00-12:00,

четверг с 18:00-20:00

Бурцев

Владимир Иванович

2-я среда месяца с 18:00-20:00

Фадеев

Александр Валерьевич

4-я среда месяца с 16:00-18:00

Центр Социального Обслуживания,

ул. Дм. Кабалевского, д.16, стр.1

Герасимова

Ирина Борисовна

1-я пятница месяца с 15:00-17:00

ул. Дм. Кабалевского, д.22, офис 200

Музыка

Борис Васильевич

понедельник – пятница с 10:00-12:00, суббота с 11:00-12:00


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2


 

 

Совет ветеранов,

ул. Дм. Кабалевского, д.18, стр.1

 

 

 

 

Козлов

Павел Валерьевич

2-я среда месяца с 18:00-20:00

Ерко

Андрей Витальевич

4-й понедельник месяца с 19:00-21:00

Лаврова

Елена Юрьевна

1-й вторник месяца с 18:00-20:00

Гарипова

Оксана Михайловна

2-й вторник месяца с 18:00-20:00


Школа № 1392 им. Дм. Рябинкина

Бахарев

Денис Викторович

3-я среда месяца с 16:00-18:00


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3


 

ул. 2-я Нововатутинская, д.1, офис 5 (Консалтинговая группа «ЮрСфера»)

 

Антонова

Виктория Николаевна

1-я и 3-я суббота месяца

с 10:00-13:00

 

2-я и 4-я суббота месяца – приём по предварительной записи по телефону 8(926)094-66-44


antonova-duma@inbox.ru

 

 

 

2-я Нововатутинская, д. 1, п. 7

 

 

 

Юденков

Андрей Витальевич

3-й четверг месяца с 19:00-21:00

Семин

Сергей Александрович

последняя пятница месяца с 19:00-21:00

Шумакова

Наталья Юрьевна

3-я среда месяца с 15:00-17:00

Салина

Оксана Николаевна

3-й вторник месяца с 16:00-18:00


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4



2-я Нововатутинская, д. 1, п. 7

Сухинин

Михаил Вячеславович

4-я среда месяца с 16:00-18:00

Административное здание, д. Десна, ул. Административная, д.9а

  

Коломыцев

Александр Евгеньевич

1-й понедельник месяца с 8:00-10:00

2-я Нововатутинская, д. 1, п. 7 

Цветкова

Наталия Петровна

3-й понедельник месяца с 19:00-21:00

2-я Нововатутинская, д. 1, п. 7

Кулагина

Наталья Александровна

2-я среда месяца с 18:00-20:00

д. Десна, ул. Административная, д.9а

 

д.Яковлево, д.2, 1-й подъезд, 1-й этаж

Акристиний

Наталья Михайловна

3-я суббота месяца с 15:00-16:00,

 

3-я пятница месяца с 19:00-20:00

 

Облако тегов

проект   квест   ремонт   новости   мероприятие   сервис   Департамент ГОЧСиПБ   жители   спартакиада   музей   автомобилисты   библиомобиль   Мастер слова   звонок   чемпионат   жилищный фонд   встреча с жителями   Новая Москва   вокзалы   пожар   Доброволец Москвы   экстремизм в молодежной среде   рисунки   спасатели   подписка   питомец   открытки   госуслуги   газопровод   Дед Мороз   пассажиры   общественный транспорт   площадки   ЦСО   Почта России   обновления   Десеновское   ветер   собаки   Вселенная возможностей   голосование   строительство   Патриотическая песня   экспозиция   Кадастровая палата   Музей Победы   заседание рабочей группы   отдых   Чемпионат Европы   антинаркотическая акция   форум Лиза Алерт   Музей Моды   встреча с главой   Водные старты   112   безопасность Новая Москва   общероссийский день приема граждан   акция   врач   работы   питомцы   занятие   читатели   Молодежный совет   мультвечер   спорт   соревнования   МАЦ   Переделкино   животное   Ладья   черная пятница   выставка   остановка   кибо   дом   туман   КВН   переобучение   профилактика   Мастера гостеприимства   День открытых дверей   конференция   КЦ Ватутинки   ярмарка вакансий   программа   образовательный форум   птицы   Савеловская   дети   Мосгортранс   общественные советники   викторина   электроприборы   погода   здание   ОС   семинар   75-я годовщина ВОВ   Завтрак с наставником   МЧС   фестиваль   ТиНАО   водоемы   спецтехника   МЦД   лифт   Ватутинская ДШИ   итоги   столица   счетчики   съезд председателей   автотранспорт   Молодежная палата   электричество   грипп   Роспотребнадзор   Шаг к мечте   педагоги   встреча главы   инвесторы   библиотека   олимпиада   служба   балет   игра   соглашения   население   Победа   Вектор спасения   Кунцево   школа   МЭШ   мини-футбол   окружной фестиваль   Память поколений   елка   премия   экскурсия   новый год   ветеринария   УФНС   День матери   ГКУ ПСЦ психологи ПСЦ   дорога   почта   площадь   танцы   Авито   Минздрав   монастырь   фильм   встреча ветеранов   налог   модернизация   поздравления   самолет   патронатная акция   раздельный сбор мусора   сооружения   Созвездие мужества   новый маршрут   зеленая экономика умного города   электронная подпись   Сколкосвкий институт   онлайн распродажи   День Победы   заянтие   ель   велопрокат   забота об экологии   Совет ветеранов   конкурс   письмо Деду Морозу   каникулы   поликлиника   метрополитен   турнир   Абилимпикс   недвижимость   Студент года   схема метро   безопасность на дорогах   ЖКХ   форум   плавание   учитель будущего   госуслуга   сервисы   международная доставка   безопасность   автобус   подготовка   ДТП   Легкий возврат   Совет депутатов   концерт   услуга   сделки с недвижимостью   ярмарка   экстренная служба   ветераны   коммуникации   волонтер   встреча   книга   студенты   библиотека закрывается   Великая Отечественная война   шоу талантов   финал   Елка Победы   книги   БРТС   ИФНС №51   доставка   тарифный калькулятор   храм   праздник   Троицк Троицкметро НоваяМосква Десеновское ТиНАО   медосмотр   благоустройство   двор   экзамен   профилактика пожаров   фестиваль-конкурс

Вопрос-ответ

* - поле для обязательного заполнения.

Ф.И.О. *

Организация

Эл. почта *

Телефон *

Сообщение *


Префектура ТИНАО Услуги на МОС Программа развития москвы новые округа pgu.mos ЦСО patent neplat st_patenta Льготные займы Родители