Стандартный Контрастный

Структура администрации

Глава администрации

Князев Георгий Иванович

Тел. 8(495) 841-58-15

 

Приемная Главы администрации

Тел. 8(495) 841-58-15

Главный специалист

Зюзина Валентина Сергеевна

 

Главный специалист

Смирнова Наталья Геннадьевна

 

Заместители Главы администрации

Первый заместитель главы администрации

Бороденко Вадим Викторович

Тел. 8(495)841-50-92

-вопросы ЖКХ и благоустройства, содержание дорог, транспорт, связь, строительство, экология, лесной и водный контроль

-жилищная политика

-взаимодействие с субъектами Министерства обороны, МЧС и МВД

-антитеррористическая защищенность, гражданская оборона и пожарная  безопасность

-призыв и мобилизационная работа

 

Заместитель главы администрации

Курбатова Валентина

Григорьевна

Тел. 8(495) 841-62-38

-взаимодействие с общественными объединениями,  учреждениями культуры, образования и здравоохранения, СМИ

-социальные вопросы,  работа с детьми и молодежью, организация массового отдыха


 

 

Заместитель главы администрации

Кибец Марина Юрьевна

Тел. 8(495) 841-65-76

 

- бюджетное планирование, экономика и имущественные отношения  

-муниципальный заказ

-налоги

-потребительский рынок, торговля и услуги населению, развитие предпринимательства

 

Заместитель главы администрации

Ивочкина Елена Витальевна 

8(495)841-50-92


 - обеспечение деятельности и управление делами администрации

- кадровые вопросы

- работа с обращениями граждан

Юридический отдел

8(495)549-50-97

Начальник юридического отдела      

     
       Павлов Юрий Николаевич

Главный специалист

       Жовтун Марина Николаевна

Ведущий специалист

       Мартиросян Артур Гагикович

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта и связи

8(495)841-18-27

Начальник отдела                               

     
       Ижак Лариса Анатольевна


Заместитель начальника отдела

     
       Сюсель Сергей Григорьевич


Главный специалист

       Иванов Александр Александрович


Главный специалист

       Шеков Артем Вячеславович


Главный специалист

       Новоселов Денис Владимирович


Главный специалист

       Кичигина Ирина Игоревна


Главный специалист

       Ершова Мария Владимировна


       

 

Отдел благоустройства территории и охраны окружающей среды

8(495)841-55-64

Начальник отдела                               

     
       Сошина Раиса Николаевна


Заместитель начальника отдела

       Ключевской Павел Алексеевич


Главный специалист

     
       Гусев Сергей Васильевич


Главный специалист

     
       Кашуба Юрий Михайлович

Главный специалист

   

       Пискачев Андрей Алексеевич
       

Сектор по вопросам гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций и мобилизационной работы

8(495)549-50-97, 8(495)841-58-15

Начальник отдела                               

     
       Колодка Валерий Антонович
 

Ведущий специалист

Юшкин Владимир Федорович


Инспектор 1 категории

       Генина Марина Анатольевна


Инспектор 1 категории

       Горбенко Елена Анатольевна


Инспектор 1 категории

      Кустова Светлана Андреевна



 

Организационный отдел

8(495)841-62-38

Начальник отдела                               


        

 

Сектор по организационным вопросам и взаимодействию со СМИ в составе отдела

8(495)841-62-08

Заведующий сектором                       

     
       Васильева Виктория Сергеевна


Главный специалист

       Мукосеев Алексей Николаевич


Ведущий специалист

       Кандрашина Татьяна Викторовна


Ведущий специалист

        Юровская Мария Андреевна

Сектор по социальным вопросам, делам молодежи, культуры и спорта в составе отдела

 

8(495)841-62-08

Заведующий сектором                       

     
       Бударина Ольга Алексеевна


Главный специалист

       Монин Михаил Владимирович


Инспектор 1-й категории

       Бендарская Диана Петровна

Финансово-экономический отдел

8(495)549-52-67, 8(495)841-59-12

Главный бухгалтер-начальник          
отдела 

       Захарова Татьяна Аркадьевна


Заместитель начальника отдела

       Константинова Ольга Сергеевна


Главный специалист

       Маркина Елена Александровна


Специалист 1-й категории 

       Ильина Татьяна Александровна


Специалист 1-й категории

       Мальцева Татьяна Викторовна

Сектор бюджетного планирования и муниципального заказа

8(495)549-52-67, 8(495)841-59-12

Заведующий сектором                       

     
        Гончаренко Валентина Михайловна


Главный специалист

        Ильина Светлана Владимировна

Главный специалист

        Андриянова Ирина Викторовна


Ведущий сециалист

        Митрясов Артем Константинович
   

Отдел имущественных отношений

8(495)841-50-13

Начальник отдела                               

     
        Нагорная Наталья Юрьевна


Главный специалист

        Филатова Светлана Александровна


Ведущий сециалист

        Луговая Валентина Викторовна


Ведущий сециалист

 
        Татарникова Дарья Михайловна 

Служба по вопросам потребительского рынка

8(495)549-50-97

Главный специалист                           


        Зарудный Иван Николаевич 


Ведущий сециалист

        Мерзловский Александр Викторович

 

Сектор документационного  обеспечения деятельности администрации и организации приема населения 

8(495)841-58-15

Заведующий сектором                        

     
       Чеканова Лариса Сергеевна


Главный специалист

       Зюзина Валентина Сергеевна


Главный сециалист

       Смирнова Наталья Геннадьевна

 

Служба технического обеспечения деятельности администрации

 

8(495)841-58-15

Эксперт                   

     
       Русанов Александр Гаврилович


Водитель

     
       Дворниченко Андрей Анатольевич


Водитель 

       Сычев Роман Александрович


Опертор газового оборудования

 
        


Уборщик служебных помещений

       
       Крючек Александра Владимировна


Уборщик служебных помещений

        Яшукина Валентина Григорьевна

 

 

Облако тегов

ЕР   акция.   форум   масленица   мероприятие   конкурс   тхэквондо   транспорт   проекты   пародии   расселение   консультации   медицина   матпомощь   ДПС   встреча   языки   рабочие места   военно-патриотический слет   половодье   диагностика   приглашение   врачи   информатика   пожарные   Международный женский день   летний отдых   чтения   День защитника Отечества   победа   глава администрации   День Победы   Вера Алентова   дорога   плавание   акция   технология   За безупречную службу Москве   УВД по ТиНАО   опыт   призывники   23 февраля   рост   выставка   Московская смена   велотранспорт   весеннее настроение   дорожный патруль   военкомат   искусство   год экологии   хрущевки   проверка знаний   производство   актуально   историческое наследие   ЦАО   здорово быть здоворым   отключение подсветки   От сердца к сердцу   программа реставрации   дороги   здоровье   детская школа искусств   танцы   программа реновации   экология   соревнования   школьницы   восстановительные работы   мероприятия   профилактика правонарушений   Крым   Социальная карта москвича   занятия   дети   показ   православие   ремонт   Моя улица   культурные учреждения   программа   кино   физическая культура   Спартакаида   события поселения   фейерверк   Новая Москва   спорт   первоклассники   инвестиции   хореография   библиотека   мэр   Витязь-М   музеи   память   ТиНАО   православная молодежь   мультфильм   образование   книги   "Ватутинки"   весенние забавы - 2017   рисунки   Ярмарка   мастер-класс   животные   старшеклассники   таланты   очистка   "Русалка"   госуслуги   полиция   подсветка   магазины ЕР   вокал   фантастика   реставрация   фестиваль английскогь языка   официально   уборка   МосгорБТИ   мониторинг   денежные выплаты   знак   Час Земли   ЗОЖ   заседание   «ГИБДД в защиту детей»   эстафета   развитие   бессмертный полк   кинопоказ   день самоуправления   старшеклассницы   чтение   патриоты   поисково-спасательная служба «Троицкая»   администрация   воспитание   лед   метро   вакцинация   подарки   патриотическое воспитание   культура   школьники   ОДП   новое поколение   мини-футбол   комиссия   школа   стрельба   Единый государственный экзамен   Саларьево   работа   Московская Масленица   фестиваль   благотворительный сбор   семьи   переселение   Живая классика   Агрохолдинг   ЕГЭ   коммунальные службы   программа сноса   творчество   телевидение   праздник   штаб по координации   памятники архитектуры   кузница талантов   фотография   Г.И. Князев   мисс школа   Калининско-Солнцевская линия   выпускной   фильм   стихотворения   пожарная безопасность   мэр Москвы   Активный гражданин   памятники истории   участники   юбилей   Московский культурный форум   Сергей Собянин   Московские мастера   реставрация инвестиции   флорбол   труд   проверка   библиосумерки   передачи   читатели   новости поселеления   экскурсия   Москва   олимпиада   ГИБДД   промышленность   услуги   слет   пятиэтажки   здание   Кназев Г.И.   площадки запуска   Чуковский   Ватутинки   Торнадо   новости поселения   неделя   физическая подготовка   азбука   МП   соцкарты   концерт   ветераны   салют   Десеновское   «Интенсив 20   новсти поселения   Библиотека №263   дошкольники   лидер   поздравление   допризывная подготовка   новости поселелния   новые программы   спасатели   ЖКХ   просмотр   Общественные советники   Актиный гражданин   проект   безопасность   женщинам   субботники   капитальный ремонт   голосование   открытие станций   Спартакиада   Международный Зимний велоконгресс   новости посленения   кукла   иностранные языки   благоустройство   участковый   мобильное приложение   кинолента   библиотека№263   снос пятиэтажек   Князев Г.И.   бонусы   Совет депутатов   квест   МЧС   бесплатные консультации   трамваи   ЦКиС   победители   остановки   юноши   программа лояльности   Совет ветеранов   чернобыльцы
Префектура ТИНАО Услуги на МОС Программа развития москвы новые округа машиноместа перепись pgu.mos ЦСО patent neplat st_patenta