Стандартный Контрастный

Общественный советник в твоем доме

 

 

улица 1-я Ватутинская д.5   Глушецкий Алексей Николаевич
     
улица 1-я Ватутинская д.6 к.1                     Бурцев Владимир Иванович
     
улица 1-я Ватутинская д.6 к.2   Кашуба Ирина Васильевна
     
улица 1-я Ватутинская д.7   Бурцева Любовь Васильевна
     
улица 1-я Ватутинская д.8 к.1   Лабутина Оксана Павловна
     
улица 1-я Ватутинская д.8 к.2   Гарипова Валентина Алексеевна
     
улица 1-я Ватутинская д.13
улица Дмитрия Кабалевского д.12
  Феклисова Светлана Вячеславовна        
     
улица 1-я Ватутинская д.15 к.1
улица 1-я Ватутинская д.15 к.2 
  Лепик Михаил Васильевич
     
улица Дмитрия Кабалевского д.5   Дацюк Татьяна Леонидовна
     
улица 1-я Ватутинская д.17, д.19   Кузнецова Валентина Борисовна
     
улица 2-я Ватутинская д.1, д.3   Чушкин Александр Николаевич
     
улица 2-я Ватутинская д.2   Бадин Максим Андреевич
     
улица 2-я Ватутинская д.5, д.7, д.7 к.2
улица 3-я Ватутинская д.1, д.4, д.3, д.6

  Зубко Александра Михайловна
     
улица 3-я Ватутинская д.5
улица Дмитрия Кабалевского д.1, д.3 к.1, д.3 к.2, д. 8
                Попова Людмила Павловна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.7 к.2 ,д.7 к.3   Лаврова Елена Юрьевна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.16, д.18   Нестерова Тамара Владимировна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.16, д.20   Захарова Тамара Николаевна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.22   Музыка Борис Васильевич
     
улица Дмитрия Рябинкина д.1   Шульгин Сергей Александрович
Волкова Людмила Александровна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.2 к.1   Корольков Юрий Васильевич
     
улица Дмитрия Рябинкина д.2 к.2
д. Десна, мкр-н 2, д.1
  Савинская Наталья Александровна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.4 к.1   Долгов Владимир Николаевич
     
улица Дмитрия Рябинкина д.4 к.2   Верминская Татьяна Сергеевна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.6, д.8, д.7, д.9 к.1, д.9 к.2, д.11    Зуб Александр Сергевич
     
улица Офицерская д.7, д.12   Попова Ирина Алексеевна
     
улица Офицерская д.14, д.18
  Бендарская Диана Петровна
     
улица Офицерская д.20   Гунько Александр Корнеевич
     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутинская д.1

  Цинерт Валентина Александровна
     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутинская д.3

  Стародубов Николай Иванович

     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутинская д.5

  Беспалова Елена Владимировна
Соловьева Наталья Сергевна
     

мкр-н Центральный 
3-я Нововатутинская д.7

 
Гудалина Людмила Владимировна 
     

мкр-н Центральный 

3-я Нововатутинская д.13

 

Миронова Наталья Владимировна

     

мкр-н Центральный 
5-я Нововатутинская д. 9

  Пензин Павел Александрович
Юденков Андрей Витальевич
     

мкр-н Центральный 
6-я Нововатутинская д.1

  Корнилов Альберт Петрович
     

мкр-н Центральный
6-я Нововатутинская д.3 

  Самсонова Нина Михайловна
     

мкр-н Центральный 
6-я Нововатутинская д.5 

  Гайваненко Наталья Александровна
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.8 

  Калинин Александр Михайлович
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.9 

  Дорошкевич Андрей Богданович
Лебедев Александр Анатольевич 
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.10, д. 12

  Антонова Виктория Николаевна
Серидко Ирина Геннадьевна 
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.10 к.1 

  Громов Михаил Владимирович
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.11

  Сарафанова Анастасия Николаевна
Хомидулина Эльвира Мухамедовна
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.12

  Добромыслова Галина Владимировна
     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д.2, д.4, д.6, д.8
улица Гимнастическая д.1, д.2, д.4, д. 6, д.3, д.5, д.7 
  Битнер Гульфия Гилазутдиновна
     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д.18, д.20, д.22, д.24, д.26
улица Гимнастическая д.15, д.17, д. 19 
  Агапова Нина Максимовна
     
мкр-н Южный 
улица Гимнастическая д. 8, д.9, д.10, д.11, д.12, д.13, д.14
улица Футбольная д.11, д.13 
  Сорокин Станислав Сергеевич
     
мкр-н Южный
улица Футбольная д. 1, д.2, д.3, д.4
улица Облепиховая д.1, д.3
  Острикова Татьяна Викторовна
     

мкр-н Южный 
улица Гимнастическая д.22, д.24, д.26, д.28
улица Футбольная д.25,д.26, д.27

  Израилева Галина Петровна
     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д. 10, д.12, д.14, д.16
улица Гимнастическая д.16, д. 18, д.20
улица Футбольная д. 15, д.19 
  Снигирева Алевтина Григорьевна
     

мкр-н Южный 
улица Футбольная д.29, д.30, д.31, д.32, д.33 
улица Гимнастическая д.30, д.32 

  Швец Василий Васильевич
     
мкр-н Южный
улица Облепиховая д.5, д.7, д.9
улица Футбольная д.6
  Волжанина Ирина Олеговна
     
мкр-н Южный
улица Облепиховая д.11
улица Футбольная д. 5, д.7, д.8, д.9, д.10, д.12
  Деева Ирина Николаевна
     
мкр-н Южный
улица Облепиховая д.13, д.15
улица Футбольная д.14, д.16
  Бондаренко Валентина Никитична
     

мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.17, д.19
улица Футбольная д.18, д.20, д.21 

  Неделяева Валентина Александровна
     
мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.21, д.23

улица Футбольная д.22, д.23, д.24
  Астафьева Татьяна Ивановна
     

мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.25, д.27, д.29, д.31
улица Футбольная д.28

 

Цветкова Наталия Петровна

     
ЖК Андерсен
улица Буковая Аллея д.4, д.6, д. 8
 

Муратова Наталья Анатольевна

     

ЖК Андерсен
улица Нильса Бора д.1, д.2, д. 4
улица Андерсена д.4

  Пергаева Любовь Ивановна
     

ЖК Андерсен
улица Нильса Бора д.8, д.10, д. 12, д. 14

  Дробчик Альбина Игоревна
     
д. Ватутинки   Куприянова Татьяна Андреевна
     
д. Десна  

Лапушкина Людмила Павловна

Малынов Вячеслав Николаевич

Бондаренко Татьяна Евгеньевна

СНТ Ракитки, СНТ Ракитки-1

 

Коломыцев Александр Евгеньевич

   

СНТ Тополек, м-н Агропункт

 

Ступина Анна Владимировна

     
д. Евсеево-Кувекино   Токмаков Петр Михайлович

     
д. Новинки, СНТ Новинки
СНТ Дорожник
  Турчинская Ирина Александровна

     
д. Пенино
д. Писково 
  Карпежникова Елена Геннадьевна
     
СНТ Пыхчево, ул. Дмитрия Кабалевского д.7 к.1
д. Власьево
 
  Калымбет Анатолий Павлович

     
д. Станиславль   Линин Дмитрий Васильевич
     
д. Тупиково   Мухина Наталья Николаевна
     
д. Яковлево   Акишин Анатолий Алексеевич 
     
д. Яковлево дом 1
 
  Харлова Оксана Викторовна
     
д. Яковлево дом 2   Малютина Вера Николаевна
     
д. Яковлево д. 3   Будиштян Виктория Алексеевна
     
СНТ "Киселево", д. Киселевка, д. Пыхчево   Петенко Святослав Иванович
     
СНТ "Яковлево-2", д. Черепово   Кукса Валерий Иванович
     
ТИЗ "Ватутинки"
д. Десна, мкр-н 1, д. 1а 
  Кудрявцев Анатолий Васильевич
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Облако тегов

ветераны   лето   баскетбол   администрация   экзамены   новости   День Победы   ГИА   противодействие коррупции   игры   недвижимость   ярмарка   медицина   картины   озеленение   парад   Десеновское   праздник   Активный гражданин   НКО   общественные советники   строительство   автобус   каникулы   ЕГЭ   безопасность   социальная политика   разметка   МОЭСК   дома   Чернобыль   гранты   ЦКиС   зарплата   киберспорт   благоустройство   маршрут   ориентирование   Красная площадь   события и новости   музеи   день открытых дверей   РЖД   спорт   экотуризм   дороги   концерт   9 мая   дорога   мемориалы   проездной   городские новости   СНТ   английский язык   славянская письменность   котельная   ЦППК   Князев   велосезон   голосование   отдых   музей   выставка   школа   МЧС   акция   УВД   экология   собрание   ЦСО   творчество   Роскомнадзор   школа 1392   здоровье   общественные совветники   образование   Чемпионат мира   Московское долголетие   митинг   иностранный язык   координационный совет   ДШИ   соловьи   поликлиника   библиотека   электричество   театр   здравоохранение   игра   отключение   праздники   дети   ГТО   ТиНАО   МФЦ   транспорт   билет   Вахта Памяти   профилактика   парки   футбол   ремонт   мотопробег   мэр   лекция   Новая Москва   водоснабжение   выступления

Вопрос-ответ

* - поле для обязательного заполнения.

Ф.И.О. *

Организация

Эл. почта *

Телефон *

Сообщение *


Префектура ТИНАО Услуги на МОС Программа развития москвы новые округа машиноместа перепись pgu.mos ЦСО patent neplat st_patenta Льготные займы