Стандартный Контрастный

Общественный советник в твоем доме

 

 

улица 1-я Ватутинская д.5   Глушецкий Алексей Николаевич
     
улица 1-я Ватутинская д.6 к.1                     Элементов Дмитрий Игоревич
     
улица 1-я Ватутинская д.6 к.2   Кашуба Ирина Васильевна
     
улица 1-я Ватутинская д.7   Бурцева Любовь Васильевна
     
улица 1-я Ватутинская д.8 к.1   Лабутина Оксана Павловна
     
улица 1-я Ватутинская д.8 к.2   Гарипова Валентина Алексеевна
     
улица 1-я Ватутинская д.13
улица Дмитрия Кабалевского д.12
  Феклисова Светлана Вячеславовна        
     
улица 1-я Ватутинская д.15 к.1
улица 1-я Ватутинская д.15 к.2 
  Лепик Михаил Васильевич
     
улица Дмитрия Кабалевского д.5   Мамаева Ольга Анатольевна
     
улица 1-я Ватутинская д.17, д.19   Кузнецова Валентина Борисовна
     
улица 2-я Ватутинская д.1, д.3   Чушкин Александр Николаевич
     
улица 2-я Ватутинская д.2   Жовнир Елена Игоревна
     
улица 2-я Ватутинская д.5, д.7
улица 3-я Ватутинская д.1, д.4 
  Зубко Александра Михайловна
     
улица 2-я Ватутинская д.7 к.2
улица Дмитрия Рябинкина д.9 к.2 
  Колобовникова Людмила Ивановна
     
улица 3-я Ватутинская д.3, д.6   Силин Сергей Викторович
     
улица 3-я Ватутинская д.5
улица Дмитрия Кабалевского д.1, д.3 к.1, д.3 к.2, д. 8
                Попова Людмила Павловна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.7 к.2 ,д.7 к.3   Анисимов Михаил Яковлевич
     
улица Дмитрия Кабалевского д.16, д.18   Нестерова Тамара Владимировна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.16, д.20   Захарова Тамара Николаевна
     
улица Дмитрия Кабалевского д.22   Музыка Борис Васильевич
     
улица Дмитрия Рябинкина д.1   Шульгин Сергей Александрович
Волкова Людмила Александровна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.2 к.1   Корольков Юрий Васильевич
     
улица Дмитрия Рябинкина д.2 к.2
д. Десна, мкр-н 2, д.1
  Савинская Наталья Александровна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.4 к.1   Долгов Владимир Николаевич
     
улица Дмитрия Рябинкина д.4 к.2   Верминская Татьяна Сергеевна
     
улица Дмитрия Рябинкина д.6, д.8, д.7, д.9 к.1, д.11   Зуб Александр Сергевич
     
улица Офицерская д.7, д.12   Попова Ирина Алексеевна
     
улица Офицерская д.14, д.18
  Бендарская Диана Петровна
     
улица Офицерская д.20   Гунько Александр Корнеевич
     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутиская д.1

  Цинерт Валентина Александровна
     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутиская д.3

  Стародубов Николай Иванович
Тепляшина Алина Витальевна
     

мкр-н Центральный 
2-я Нововатутинская д.5

  Беспалова Елена Владимировна
Соловьева Наталья Сергевна
     

мкр-н Центральный 
3-я Нововатутиская д.7

  Селезнева Инесса Муратовна
Антуфьева Евгения Игоревна 
     

мкр-н Центральный 
6-я Нововатутиская д.1

  Корнилов Альберт Петрович
     

мкр-н Центральный
6-я Нововатутиская д.3 

  Самсонова Нина Михайловна
     

мкр-н Центральный 
6-я Нововатутиская д.5 

  Гайваненко Наталья Александровна
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.8 

  Калинин Александр Михайлович
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.9 

  Дорошкевич Андрей Богданович
Лебедев Александр Анатольевич 
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.10

  Добижа Владимир Николаевич
Серидко Ирина Геннадьевна 
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.10 к.1 

  Громов Михаил Владимирович
     

мкр-н Центральный 
Нововатутинский проспект д.11

  Сарафанова Анастасия Николаевна
Хомидулина Эльвира Мухамедовна
     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д.2, д.4, д.6, д.8
улица Гимнастическая д.1, д.3, д.5, д.7 
  Мирошниченко Светлана Наильевна
     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д.18, д.20, д.22, д.24, д.26
улица Гимнастическая д.15, д.17, д. 19 
  Агапова Нина Максимовна
     
мкр-н Южный 
улица Гимнастическая д.9, д.10, д.11, д.12, д.13, д.14
улица Футбольная д.11, д.13 
  Сорокин Станислав Сергеевич
     
мкр-н Южный 
улица Гимнастическая д. 2, д.4, д.6, д.8
улица Футбольная д.1, д.3, д.5, д.7, д.9 
  Старостина Эльвира Викторовна
     

мкр-н Южный 
улица Гимнастическая д.22, д.24, д.26, д.28
улица Футбольная д.25,д.26, д.27

  Израилева Галина Петровна
     
мкр-н Южный 
улица Кедровая д. 10, д.12, д.14, д.16
улица Гимнастическая д.16, д. 18, д.20
улица Футбольная д. 15, д.19 
  Снигирева Алевтина Григорьевна
     

мкр-н Южный 
улица Футбольная д.29, д.30, д.31, д.32, д.33 
улица Гимнастическая д.30, д.32 

  Швец Василий Васильевич
     
мкр-н Южный
улица Облепиховая д.5, д.7, д.9
улица Футбольная д.6
  Волжанина Ирина Олеговна
     
мкр-н Южный
улица Облепиховая д.11
улица Футбольная д.8, д.10, д.12
  Деева Ирина Николаевна
     
мкр-н Южный
улица Облепиховая д.13, д.15
улица Футбольная д.14, д.16
  Бондаренко Валентина Никитична
     

мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.17, д.19
улица Футбольная д.18, д.20, д.21 

  Неделяева Валентина Александровна
     
мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.21, д.23

улица Футбольная д.22, д.23, д.24
  Астафьева Татьяна Ивановна
     

мкр-н Южный 
улица Облепиховая д.25, д.27, д.29, д.31
улица Футбольная д.28

 

Цветкова Наталия Петровна

     
ЖК Андерсен
улица Буковая Аллея д.4, д.6, д. 8
 

Муратова Наталья Анатольевна

     

ЖК Андерсен
улица Нильса Бора д.1, д.2, д. 4
улица Андерсена д.4

  Пергаева Любовь Ивановна
     
д. Ватутинки   Куприянова Татьяна Андреевна
     
д. Десна  

Голосной Роберт Александрович

Кислов Николай Васильевич 

Бондаренко Татьяна Евгеньевна

СНТ Ракитки, СНТ Ракитки-1

 

Коломыцев Александр Евгеньевич

   

СНТ Тополек, м-н Агропункт

 

Ступина Анна Владимировна

     
д. Евсеево-Кувекино   Токмаков Петр Михайлович

     
д. Новинки, СНТ Новинки   Турчинская Ирина Александровна

     

СНТ Дорожник

 

Ужвак Александр Фомич

     
д. Пенино
д. Писково 
  Карпежникова Елена Геннадьевна
     
СНТ Пыхчево, ул. Дмитрия Кабалевского д.7 к.1
 
  Калымбет Анатолий Павлович

д. Власьево

 

Шатагина Лариса Антоновна

     
д. Станиславль   Линин Дмитрий Васильевич
     
д. Тупиково   Мухина Наталья Николаевна
     
д. Яковлево   Акишин Анатолий Алексеевич 
     
д. Яковлево дом 1
 
  Харлова Оксана Викторовна
     
д. Яковлево дом 2   Малютина Вера Николаевна
     
д. Яковлево д. 3   Будиштян Виктория Алексеевна
     
СНТ "Киселево", д. Киселевка, д. Пыхчево   Петенко Святослав Иванович
     
СНТ "Яковлево-2", д. Черепово   Кукса Валерий Иванович
     
ТИЗ "Ватутинки"
д. Десна, мкр-н 1, д. 1а 
  Кудрявцев Анатолий Васильевич
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Облако тегов

образование   Игродень   доработка   контроль   ТПК   ЕГЭ   День памяти и скорби   Лужники   русский язык   родители   спорт   День России   дети   учебный центр   Мои Документы   МОЭСК   литература   библиотека   работы   храм   сельхозпродукция   паркоместа   итоги   УВД   торговля   безопасность   медицина   семинар   межрегиональная ярмарка   коммуникации   лагерь   сказки   устройство   график   Сергей Собянин   история   футбол   ДК имени Астахова   события и новости   стихотворения   обсуждение   дошкольники   Аминьевское шоссе   МЧС   парковка   программа   боярышник   здравоохранение   тонировка   результаты   Департамент образования   конкурсы   школьники   электросетевая компания   пожарные отряды   мэр   путепровод   экзамен   дороги   фотовидеофиксация   школа №1392   Активный гражданин   профилактика   предприниматели   встреча   Филевская линия   Парк Горького   бизнесмены   АГ   факторы   викторина   олимпиада   последствия   Десеновское   реконструкция   благоустройство   спасатели   дорога   архитекторы   Олимпийские игры   опрос   приложение   запуск движения   лауреаты   события поселения   ремонт   занятие   ограничение   рябины   утепление   отделка   ЖКХ   метро   каштаны   дворовые территории   пожарная охрана   гимнастика   инвестиции   финал   Сантехпром   православие   ТиНАО БТИ   Переделкино   Молодежная палата   городские парковки   Троицк   выбор   Москва   Князев   кинофестиваль   транспорт   экскурсия   мастер-класс   фильм   ТиНАО   озеленение   капремонт   автобусные маршруты   баллы   гранты   кизильник   выставка   МосгорБТИ   ВДНХ   наблюдение   поликлиники   деревья   инфраструктура   экология   движение   концерт   кустарники   установка   учителя   голосование   улучшение   выпускники   тестирование   колодцы   слет   школы   Кубок конфедерации-2017   педагоги   культурные центры   митинг   общественные советники   МЖД   Кубок   ураган   счетчики   реновация   фестиваль   музыка   конкурс   УВД по ТиНАО   компенсация   легкая атлетика   школа   фотографии   кросс   пресс-центр   Международный центр балета   мероприятие   официально   растения   полиция   однолетники   ЦКиС   память   капремон   директор   развлечения   ТОП-3   джаз   богослужение   рейд   Новая Москва   качели   общество   поход   книги   новости   консультации   Троица   молодежь   новости поселения   ЦКС   общие собрания   гидроизоляция   строительство   мэр Москвы   летняя смена   мероприятия   акция   выпускной

Вопрос-ответ

* - поле для обязательного заполнения.

Ф.И.О. *

Организация

Эл. почта *

Телефон *

Сообщение *


Префектура ТИНАО Услуги на МОС Программа развития москвы новые округа машиноместа перепись pgu.mos ЦСО patent neplat st_patenta